В Контакте

В Контакте
  • ул Оптиков, д 4А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "В Контакте"

  • Танюшка Дыбенко
    Июль 6, 2016

    Добрый день! Верните старый контакт, сегодня приезжаю открываю ноутбук и Вконтакте порадовал меня «лучшей» версией, это не контакт теперь а тихий ужас!!!

    Читать весь отзыв
  • Anna Pshenichnaya
    Февраль 24, 2016

    К сожалению, когда сталкиваешься с проблемой страницы клона или доступом, то поддержка не оказывает никакой помощи. Прежде чем размещать на сайте личные данные 100 раз подумайте.

    Читать весь отзыв
  • Натали
    Апрель 18, 2011

    Сейчас принято ругать и ненавидеть вконтакте и при этом продолжать пользоваться этой сетью. Да, это российский аналог фэйсбука, да, не самый удачный. Последнее время в этой соц. сети много нововведений, многим они не нравятся (микроблоги, режим просмотра видео и фото, и т.д.), но деваться некуда. Точнее, надо уходить хотя бы на оригинал и первоисточник. Но…

    Читать весь отзыв
  • Максим
    Апрель 4, 2011

    Принципиально не пользуюсь этой сетью. Очень раздражает, что любая новая функция, нагло украдена из аналогичной сети ФЕЙСБУК. При этом , процветает контакт за счет пиратской музыки и видео. У меня сложилось впечатление, что модераторов в этой социальной сети вообще нет. Огромное количество порнографии, спама и всего прочего, чего не хотелось бы встречать там.

    Читать весь отзыв
  • Роман
    Апрель 1, 2011

    уже довольно давно прекратил пользоваться данной сетью. В начале было необычно и интересно, потом стало понятно, что это просто не самая удачная копия фэйсбука. Теперь же вообще «В Контакте» превратилось в помойку… огромное количество не лицензионных музыки и видео! кроме всего прочего, на контакт тратится огромное количество времени!

    Читать весь отзыв
  • jg_south
    Декабрь 17, 2010

    Все начиналось с Facebook, и там же закончится. Постепенно, я уверена, все пользователи данной соц. сети перейдут на этот прекрасный зарубежный аналог. Лично я полностью прекратила пользоваться сайтом более года назад, и назад не тянет.

    Читать весь отзыв
  • lesser
    Октябрь 8, 2010

    Социальная сеть изначально была неплохой, но со временем превратилась в обыкновенную коммерческую площадку! С другой стороны являясь рекламодателем выделю исключительно положительные моменты в работе с данной организацией!

    Читать весь отзыв

Похожие компании