Уют Сервис, ООО

Уют Сервис, ООО
Часы работы
Mo 09:00-18:00;Tu 09:00-18:00;We 09:00-18:00;Th 09:00-18:00;Fr 09:00-18:00;Sa;Su
  • ул Партизанская, д 19 423 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Уют Сервис, ООО"

  • наталья елисеева
    Сентябрь 29, 2016

    Ни в КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ,,УЮТ-СЕРВИС,,не советую, ниже прочтите мой отзыв, ранее оставленный.Кстати, до сих пор ни кто так и не приехал и не устранил свои не доделки…щепки торчат и сквозные щели,мошки и мухи залетают.Что будет зимой ,,ЭТО КОШМАР,,Вот вам и специалисты—ЭТО КАК ТОТ МУЖИК,ОТ СКУКИ НА ВСЕ РУКИ))ДЕНЬГИ ЗАПОЛУЧИЛИ И ТЕПЕРЬ…

    Читать весь отзыв
  • наталья елисеева
    Сентябрь 21, 2016

    Заказали окна в ,,Уют-Сервис,, приехал замерщик снял замеры ,мы были уверены в том,что специалист своего дела,но когда поставили окна стало видно,что они намного ниже снизу зазоры где-то 5,7 см плюс верх 4 см почему так замерил не понятно? Мы знаем,что для пены оставляют зазор 2,5-3 см,но как в нашем случаи уж никак не 5,7 см,где…

    Читать весь отзыв
  • Вера Надеждина
    Сентябрь 17, 2016

    Заказали окна в ,,Уют-Сервис,,приехал замерщик снял замеры,через дней 5 привезли окна..монтажники приехали через 2 дня установили,и о,,Ужас,,окна намного меньше оказались по высоте,но зато зазоры под пену где-то 6 см, им как раз работать с такими зазорами очень легко…приехали быстренько поставили, не жалея пены запенили,сами рамы закрепили на тонюсенькие пластины,которые гнутся при нажатии пальцем, и закрепили…

    Читать весь отзыв
  • alina_love_love_love
    Август 27, 2014

    Всегда жили с открытым балконом, но тут мужу захотелось его застеклить, я была не против, а наоборот, даже очень рада, зимой будет не так холодно. У мужа в этой фирме есть знакомые, поэтому мы сюда и обратились. У нас очень большие и широкие окна на балконе, поэтому мы знали, что по финансам придется потратится. Но…

    Читать весь отзыв
  • sleeping_lion
    Июнь 20, 2014

    Заказывали в Уют-Сервисе остекление балкона с утеплением.Столкнулись с огромным количеством минусов: 1. с приходом весны выяснилось,что протекает крыша 2. подоконник и порожки оказались испачканы чем-то черным и совершенно не отчищаемым,нам обещали «потом» приехать и каким-то специальным средством почистить,но когда это «потом» будет — сказать забыли. 3. сушилка для белья оторвалась от стены при первом же…

    Читать весь отзыв
  • f805642
    Август 3, 2013

    Через 3 недели после установки(вроде нормальной-не спец)лопнул стеклопакет. Звоннок в фирму для вызова специалиста для объяснения причин- это не гарантийный случай,замену стеклопакетов не делаем,большая загруженность приехать не может,я не специалист и объяснить причины не смогу. Ищите другую фирму!!!

    Читать весь отзыв

Похожие компании