USK group

  • ул Чайковского, д 55 4 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "USK group"

  • Alexander Korg
    Март 15, 2017

    Обыкновенные USK group, задача которых собрать деньги. В разговоре с продающим менеджером обещается одно, а на деле — другой менеджер и «вы же читали договор». Но это непорядочная позиция и способ ведения бизнеса. Связался с этими мерзавцами по регистрации трех товарных марок и пожалел. Сначала уверяли, что все марки доступны, но как только получили деньги…

    Читать весь отзыв
  • ledy.kassandra
    Апрель 22, 2016

    В ЮСК Групп работал около полугода. Не могу поделиться приятными впечатлениями, при всем желании. Я когда на собеседовании был — было все радужно и чудесно, я даже поверил в свою уникальность как работника. Но уже через неделю мне указали на мое реальное место. Расширился список обязанностей, все от меня что-то хотели и дергали по делу…

    Читать весь отзыв
  • Вадим Захаров
    Март 16, 2016

    Моя оценка — 1. Больше не заслужили, не наработали! ЮСК Групп просто оставляет желать лучшего! С первой минуты начала жалеть, что с ними связалась. Нужен был юрист на подхват, чтобы помочь разобраться с разрешениями для работы магазина и бухгалтерией по этой же части. За это в ЮСК Групп отвечают regi-centr.ru и buhalteria.ru, к ним меня…

    Читать весь отзыв
  • mvakuch
    Февраль 10, 2016

    Никому не советую связываться с этой чудной оргнизацией, даже не с одной, с целым набором. ООО ЮСК ГРУПП представляет собой много разных компаний под одной «шапкой». Вам предложат вести бухгалтерию, помочь с открытием фирмы, получить патенты, юридические консультации по любому вопросу, зарегистрировать товарный знак.. в общем, перечислять количество заманух можно бесконечно! Все очень здорово, пока…

    Читать весь отзыв

Похожие компании