УРО-ПРО

УРО-ПРО

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "УРО-ПРО"

  • Eldar Kateshov
    Март 1, 2019

    Второй раз пишу отзыв. ( публикуют только положительные отзывы о себе)Эмоции уже по-утихли, а негативное впечатление осталось. Бардак на стойке ресепшен, жду результатов анализов с 21 февраля и никаких звонков с клиники не поступало с извинениями о том что не зарегистрировали правильно, а как следствие результаты где-то затерялись. Больше ни ногой в эту » клинику»

    Читать весь отзыв
  • Bishka1979
    Март 1, 2019

    О результате лечения пока написать не могу, так как ещё в процессе . Но возмущена тем, что медсестры в процедурном работают без перчаток!!! Это как вообще??

    Читать весь отзыв
  • gabbas04
    Март 1, 2019

    Ужасный центр по надувательству клиентов в Сочи с целью вытрясти, как можно больше денег. После обращения на боли внизу живота, попросили сдачу анализов и приема гинеколога 10000 руб. Далее через 5 дней терпения боли по результату анализов гинеколог заявила, что надо обращаться к урологу, уролог заявил, что Вы госпожа здоровы!!! И ничего у вас не…

    Читать весь отзыв
  • mary-zabchita
    Март 1, 2019

    Сплошной обман и надувательство! Берут огромные деньги за копеечные процедуры и биодобавки. Счет и чек не предоставляют. Мой совет: сходив на консультацию к врачу, попросите его написать рекомендованное лечение и, прежде чем соглашаться на него в УРО-ПРО, узнайте, сколько это стоит в других медучреждениях и аптеках. Сэкономите десятки тысяч рублей. Врач-уролог разводит на деньги просто…

    Читать весь отзыв

Похожие компании