UPS

  • наб Дербеневская, д 7 стр 4

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "UPS"

  • Алёна
    Февраль 26, 2016

    Ужасная компания, сотрудница есть такая Королёва Наталья, истеричка полная, орёт, бросает трубку, таким как она не место в данной организации, люди обращаются за помощью, деньги тратят, она мало того, что сама не понимает ничего, так ещё и хамит, просто УЖАС, первый и последний раз работали с вашей компанией!

    Читать весь отзыв
  • igor.gubin
    Январь 22, 2015

    Совет от компании «ЛТХ-Баас»,Москва : Никому не советуем отправлять грузы, особенно срочные, через UPS. Нашей компании было направлено 2 срочные отправки из Финляндии, весом 8кг и 20 кг, 19 декабря 2014 г. В результате, сегодня 22 января 2015 г,. мы получили первую отправку. Работы по контракту сорваны. Общая стоимость отправленного нам груза составляла 580 долларов…

    Читать весь отзыв
  • yulia_a_popova
    Май 5, 2014

    Заказывала 4 книжки общей суммой на 25$. Почему-то задержали на таможне. Девушка из юпс Юлия Лисина прислала мне какие-то документы, из которых следовало, что с меня возьмут минимум еще 800р. Пыталась звонить по всем указанным телефонам, сделала 8 попыток. Каждый раз ждала 11 минут, после чего меня автоматически отрубали. Никаких автоответчиков. Написала письмо, что не…

    Читать весь отзыв
  • Dennis Kalinin
    Октябрь 30, 2013

    Покупал Книги на Амазоне, отправили через UPS. Отправка в пределах таможенного лимита, всё равно заставили переслать им кучу документов, подписывать и отправлять договор, скорость реакции на письма 2 дня, ответы сами не пишут, пока три раза не запросишь информацию что вообще делать, пытаются всунуть брокерские услуги, благо решается через Амазон. и в конечном счёте, курьер…

    Читать весь отзыв
  • nrgy_life
    Июль 11, 2013

    До долбаных брокеров UPS просто невозможно дозвониться! В течение месяца оставляю заявки, звоню-ничего! никто не отвечает и не перезванивает! Заказал аппаратуру, заплатил грёбанные деньги за грёбанную экспресс доставку, в итоге — уже месяц заказ лежит застрявший на таможне и ни хера никто даже не чешется! пусть только попробуют сказать, что я еще должен за хранение…

    Читать весь отзыв
  • alfmarina17
    Октябрь 6, 2012

    Отправляли срочный документ в Канаду через UPS, оплата получателем. Конверт потеряли, денег за оформление нового документа не оплатили. Красива обертка, плохой работы. Не рекомендую!

    Читать весь отзыв

Похожие компании