г. Санкт-Петербург

Управление полиции на метрополитене

Управление полиции на метрополитене
  • пл Балтийского вокзала, д 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Управление полиции на метрополитене"

  • Жаннет Шершицкая (Барабошкина)
    Октябрь 9, 2016

    Очень странный инцидент! Суббота вечер, метро Спортивная, выходим из метро, и сотрудник полиции просит предъявить документы… Ни с того ни с сего, тем более не на входе в метро, а на выходе! Просто парадокс!!! То есть мы уже вышли из метро, всё! Домой идём!!! Казалось бы, логично людей проверять на входе, а не на выходе!…

    Читать весь отзыв
  • manushao
    Август 11, 2016

    У метро Озерки и Проспект Просвещения уже больше 3-х лет ведется ежедневная незаконная торговля овощами! Торгуют на пятачке не больше 5 метров от вестибюля. В Озерках подсобные помещения позади метрополитена сдаются под склады овощей, на площадках перед метро стоят незаконные ларьки. Сотрудники полиции не скрывают, что получают мзду от азербайджанских организаторов нелегальных рынков.

    Читать весь отзыв
  • aleksei.23.12
    Сентябрь 2, 2014

    здравствуйте, что делать продал автомобиль полицейскому 3 отдела полиции УП на метрополитене г.СПб по договору купли продажи машину на учет ставить jy не хочет нарушает пдд мне приходят штрафы платить он их нехочет

    Читать весь отзыв
  • skrindr
    Июнь 25, 2014

    Эти сотрудники ни черта не делают! Я уже 4 года наблюдаю одни и те же преступные группы карманников, работающих в метро от. пл.Ленина до Техноложки и на Гостином дворе. Они явно выделяются из толпы. Я был не менее 10 раз свидетелем , как они окучивают людей!У них в банде даже араб есть. Вывод только один…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Желтоухова
    Июнь 3, 2014

    Сегодня вечером на станции метро проспект Большевиков остановили двоих и отвели в пикет. Якобы для того, чтобы «пробить». Продержали в пикете почти два часа. Без оснований. Без предъявления требований… Это что за беспредел? Получается, если ты не похож на остальных — тебя разрешено дёргать всем и каждому? Или мы возвращаемся к 37 году? Не мы…

    Читать весь отзыв
  • romanonosov
    Май 8, 2014

    Здравствуйте, меня зовут Роман, сегодня (08.05.2014) примерно в 8:30 утра на станции метро Спортивная я стал участником крайне неприятной ситуации. Я шел на работу когда двое сотрудников полиции натурально напали на меня при выходе из метро, у стеклянных дверей выхода из вестибюля станции, налетели сзади заломали руки и за шиворот отволокли к себе в комнату,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании