г. Санкт-Петербург

Управление Пенсионного фонда РФ в Кировском районе

Управление Пенсионного фонда РФ в Кировском районе
  • ул Маршала Говорова, д 15А вход с ул. Маршала Говорова

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Управление Пенсионного фонда РФ в Кировском районе"

  • Антонида Кузьмина
    Март 17, 2016

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему вовремя не переводят пенсию на карту?

    Читать весь отзыв
  • Марина Писарева
    Август 18, 2015

    Не дозвониться! Неужели надо приехать пожилым людям (не всем легко добраться до фонда), чтобы услышать только да или нет. Зачем телефоны стоят в фонде?

    Читать весь отзыв
  • map-and-mlp
    Октябрь 25, 2013

    25.10.20013 года я пришёл в управление для подачи заявления о перечислении пенсии на банковскую карту. В 114 кабинете меня встретило хамство, граничащее с прямыми оскорблениями. С меня требовали документ из банка с печатью, хотя я предоставил номер счёта.После повторного похода в банк и предоставления документа с печатью опять в грубой форме мне было отказано.По моему…

    Читать весь отзыв
  • Сережа Герасимов
    Октябрь 25, 2013

    В 2012 году оформлял документы на оформление пенсии в 114 кабинете—тут же ввели в заблуждение при перерасчёте пенсии в ручном или автоматическом режиме—в результате пришлосьпереоформлять в ручном режиме так как перерасчёт пенсии производится ежемесячно работающим пенсионерам, а при автоматическом режиме-всем с 1 августа! Далее-получая пенсионное свидетельство мною был указан адрес получения не по прописке,а по…

    Читать весь отзыв
  • naturoteka
    Июнь 4, 2013

    Перенабрала все телефонные номера ПФ на Огородном, которые были указаны на разных сайтах — ни на один не услышала человеческий голос, одни лишь гудки!!!??? Или там все телефоны поменялись, или там общий Приказ руководства: «не отвечать на телефонные звонки». Так и личной встречи не получается: пару раз заехала перед работой и поняла, что моя очередь…

    Читать весь отзыв
  • lara_russ
    Май 21, 2013

    Работающему человеку попасть на прием в Управление ПФ в Кировском районе невозможно, т.к. часы приема совпадают с часами работы большинства работающих. Рабочий день у меня с 9.00 по 17.30 с понедельника по пятницу. Для того чтобы попасть на прием я должна брать день за свой счет и терять в зарплате, а могут на работе и…

    Читать весь отзыв
  • ateplay
    Май 17, 2013

    люди, сидящие в данном отделении, просто занимаются своими делами. я пришел в отделение к Тёплой А.А. мало того что мне нагрубили, говорили при мне с подругой по телефону минут 30, объяснить ничего не может, вопрос не ришила, так еще одевается и ведет себя как «девка с улицы». как таких берут на службу государства. не понимаю….

    Читать весь отзыв
  • assel_estel
    Апрель 23, 2013

    почему не берут телефон? такое ощущение, что все вымерли. Звоню с 9:15 утра, уже 13:30.

    Читать весь отзыв
  • return
    Сентябрь 23, 2012

    Народу в холле и коридорах здания мало, но посетители стоят по несколько часов,и вопрос в самом кабинете решается за несколько минут. А все потому, что сами сотрудники никак не заинтересованы в своей работе, т.к. неспеша уходят — приходят на обед,затем перекусывают после обеда, потом перекуривают… А в это время работает одно-два окна и столько же…

    Читать весь отзыв
  • galinnu
    Декабрь 17, 2010

    В фойе был человек, который встречал вас, спрашивал по какому вопросу пришли и консультировал, отправлял в нужный кабинет. Это удобно. Ещё есть окно-справочная, где тоже помогут, подскажут.

    Читать весь отзыв

Похожие компании