г Ростов-на-Дону

United Colors of Benetton

United Colors of Benetton
  • ул Пришкольная

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "United Colors of Benetton"

  • Катерина
    Декабрь 12, 2014

    Все мое детство я считала то Бенитон это самый крутой и лучший магазин(потому, что в нем одевалась моя крестная, а я обожала брать с нее пример) и вот всегда думала: «вырасту- и буду одеваться только тут» 😀 наивная душа)) выросла, а заходу сюда все равно практически раз в год)) цены дикие, летняя коллекция моему вкусу…

    Читать весь отзыв
  • VeraVera
    Август 27, 2014

    В этом магазине слишком высокие цены и я просто не хочу тратить заоблачное количество денег за какую-то маечку-тряпочку. Я заходила сюда несколько раз, одежда здесь яркая, симпатичная, но качество мне не очень понравилось, какие-то они жесткие, некоторые вещи. А обслуживание тоже не очень, консультанты наблюдают за тобой пока ты ходишь смотришь, и иногда даже ходят…

    Читать весь отзыв
  • Вадим Романенко
    Июль 10, 2014

    Качество не из лучших, вещи кривого пошива, линяет цвет, размеры не всегда соответствуют друг другу, много брака,( купила майку, на 2 день начала сыпаться, как будто прелая.) Коллекции стали однотипны, и старомодны.

    Читать весь отзыв
  • angelina.dziuba
    Май 22, 2014

    Одежда в этом магазине очень даже симпатичная, но цены прям таки высокие, не всем по карману, наверное поэтому в этом магазине почти не бывает людей! Одежда, как я уже и говорила, симпатичная, но ничего особенного в ней нет! Моя подруга покупала там кофточку за 4500 р., ей она конечно очень нравилась, но я стала замечать,…

    Читать весь отзыв
  • elonasavarina
    Апрель 19, 2014

    Раньше магазин был одним из самых любимых. Наверное, не обходилось ни одного похода без заглядывается в него, но к сожалению, испортился он. Цены выросли раза в два, как на дрожжах, причем совершенно неосновательно. Коллекции стали похожи друг на друга, а консультанты редко, когда слово скажут. Не самое приятное обслуживание получается..Бенитон, исправляйся!!

    Читать весь отзыв
  • ek.glushak
    Апрель 13, 2014

    Магазин не впечатлил,большие залы,огромное количество одежды,много консультантов,и огромное название!!!)))жаль,что качество одежды,и моделей не так много!!!Совершенно не понравился…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Черныш
    Апрель 22, 2013

    Совсем меня не покорил Бенеттон! Несмотря на отличное качество и любовь к цветовым контрастам и собственный стиль…как-то не мое. Все слишком конкретно..нет интриги и небольшой небрежности. Холеные воротнички и монохромные юбочки меня не впечатляют. Хотя конечно Бенеттон заслуживает своих поклонников и от одной меня не обеднеет;)

    Читать весь отзыв

Похожие компании