г. Санкт-Петербург

Унисто Петросталь

Унисто Петросталь
Часы работы
Mo 09:00-20:00;Tu 09:00-20:00;We 09:00-20:00;Th 09:00-20:00;Fr 09:00-19:00;Sa 10:00-17:00;Su
  • пр-кт Индустриальный, д 44

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Унисто Петросталь"

  • zaletnui_aist
    Август 8, 2016

    Более отвратительного застройщика я ещё не встречала! Моя история может быть очень долгой, но опишу по существу. Унисто Петросталь не отвечает по своим обязательствам вообще никак. Качество домов оставляет желать лучшего. Нашему дому всего 4 года (Верхняя 5/2), а он весь сыпется. Заселили нас при системе «временного электричества», что позволило насладиться жизнью в темноте по…

    Читать весь отзыв
  • can.costia
    Июль 7, 2014

    Неплоха компания,делал с ними ремонт,в общем и целом все так же как и у остальныхх))))) Те же — и + )))))))))))

    Читать весь отзыв
  • death.nizshe
    Июль 2, 2013

    Увы, вынужден подтвердить — далеко не лучшая компания. К сожалению, картинка, как везде, очень красивая. А в реальности: кривые стены, расписанные гастерами; от них же повсюду грязь, о которой стыдно и писать на приличных отзовиках. Притом сама компания отказывается компенсировать какие-либо претензии материально. Все это легко сходит им с рук, так как в договоре вообще…

    Читать весь отзыв
  • Борис Георгиевич
    Май 11, 2013

    Сдавать квартиры — сдают, но в каком состоянии! Кадастровый план и реальность Унисто — вообще две разные вещи. Хорошо еще, если часть квадратов не потеряют. Притом акт приемки впаривают только так. Кто покупал в Тридевяткино — навоюетесь с ними еще по этому поводу, я сижу по опыту Нового девяткино. Плюс гляньте на пункт «форсмажор» в…

    Читать весь отзыв
  • Vladimir Kanunnikov
    Май 10, 2013

    Вот уж точно — «Тридевяткино царство», райончик оправдывает свое название. Короче, как в сказке, чем дальше — тем страшнее. Покупали квартиру за одни деньги, вроде не так дорого выходило, теперь же она влетает в такую копеечку, что и в страшной сказке не расскажут. Например, вот в договоре есть пункт: «Дополнительные коллективные инженерные сооружения, устанавливаемые на…

    Читать весь отзыв

Похожие компании