Улыбка

Улыбка
  • ул Университетская Набережная, д 7

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Улыбка"

  • natkuz73
    Октябрь 19, 2015

    Заказала таки за 40мин до поездки. Машину назначили. Но в назначенное время сообщили, что машины нет. Из-за этого КИДАЛОВО опоздали. Не до улыбок.

    Читать весь отзыв
  • Вера Кудрявцева
    Октябрь 12, 2013

    Заказывали Газель. За три минуты до наначенного времени пришла СМС от диспетчера, мол, машина ждет. Звонок диспетчеру, разговор с водителем…….Машина пришла через 30 минут! Водитель и грузчик явно никуда не спешили. Мебель грузили так, что мне пришлось просить их быть поаккуратнее. Они явно не понимали о чем речь. Водителю был точно сказан маршрут, по которому…

    Читать весь отзыв
  • Лидия Тихонова
    Май 16, 2013

    заказала такси, чтоб поехать из «Мегаполиса» домой. Машина была назначена быстро, но приехать вовремя у неё не получилось. В итоге водитель, с татуировкой на всю кисть, приехал минут через 35-40 после заказа. Он постоянно курил в машине. Посередине пути остановился у какого-то ларька, чтоб купить сигарет. больше я не хочу заказывать такси в этой фирме….

    Читать весь отзыв
  • adrianka
    Апрель 19, 2013

    Честно говоря, не впечатлило. Цены как везде, но машину ждала минут 20, водитель вел аккуратно, но все время норовил завести разговор. Можно и лучше.

    Читать весь отзыв
  • gainichins
    Март 30, 2013

    Заказали машину в аэропорт в 12:20. сразу же сказали, что машина нужна как можно ыстрее. Спросили когда будет подана машина, оператор ответил, что через 10 минут. ОК, ждем. В итоге, через 40 минут нервотрепки выясняется, что машина к нам ехала из самого аэропорта!!! Видимо, других машин просто нет. Вопрос: зачем принимать заказ, если нет свободных…

    Читать весь отзыв

Похожие компании