УльтраМед

УльтраМед
  • ул Чкалова, д 12

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "УльтраМед"

  • вася обломов
    Февраль 18, 2017

    наблюдалась у гинеколога, в течение полугода проходила лечение, сдавала анализы, которые всегда оказывались плохими. После этого решила сдать в бесплатной поликлинике, оказалось, что все хорошо, анализы это подтвердили. Получается в ультрамеде лаборанты приписывают в анализах, чтобы мы постоянно ходили на платные приемы, сдавали платные анализы…грязный бизнес

    Читать весь отзыв
  • Виталий Иваненко
    Сентябрь 30, 2016

    самая стремная больница из всех платных больниц в которых я был,только вы заплатите деньги вы для них станите быдлом,я проходил мед осмотр на водит,права ,отдал деньги и все ,вся вежливость пропала как только я отдал деньги и взял чек,на мой вопрос почему не назначено время посещения врачей мне ответили что у них это не принято,деньги…

    Читать весь отзыв
  • Игорь Петров
    Март 7, 2016

    Был в этой клинике на приеме у невролога Багирь. Никакущий он, как врач. Мне говорю, КАТАДОЛОН боль снимал.- верно, говоритон помогает при неврологической боли. Затем пауза…О, да у Вас сенестепатии. Я замечаю, мол сенестепатия- ОЩУЩЕНИЯ, но никак не боль и сенестепатия из психиатрии. Да и как КАТАДОЛОН может снять ощущения, при такой логике. Значит и…

    Читать весь отзыв
  • Ира Рудковская
    Август 5, 2015

    Муж проходил шоферскую комиссию.заплатил 2100р.всех специалистов прошел благополучно.остался последний-психолог.В итоге по заданным ему странных вопросов отказали в допуске,отправив на его на куйбышева,мотивируя дальнейшими проблемами и невозможности вообще никогда процти комиссию.Муж наследующий день поехал в другой центр проходить шоферскую комиссию и все благополучно прошел.Вот такие спецалисты у нас проверяют и допускают абсолютно нормальных,здравомыслящих людей…

    Читать весь отзыв
  • Дарья
    Ноябрь 7, 2014

    Цены высокие! Приходишь с одной проблемой , а тебе находят еще и приходиться платить за полное обследование,УЗИ, анализы,потом выявляется что ничего подобного и не было и что тогда делать!!??. в регистратуре не уважительные девушки! места мало , тем более , с такой очередью можно и на улице ждать! хуже чем в обычной бесплатной поликлинике!ошиблись с…

    Читать весь отзыв
  • motilda.252
    Сентябрь 19, 2014

    Разочарована в оказанных услуг Ультрамеда, с каждым годом всё хуже и хуже, а именно обследуют быстро, невнимательно, торопятся дабы успеть обслужить всех клиентов и не упустить ни одного. Диагнозы поставленные в данной клинике в разрез идут с поставленными диагнозами в обычных поликлиниках, а как итог, всё чаще обнаруживают онкологическое заболевание. Ещё раз убеждаюсь, что лучше…

    Читать весь отзыв
  • motilda.252
    Сентябрь 19, 2014

    Я, всегда являлась клиентом данной клиники на протяжении пяти лет, в связи с чем и порекомендовала данную клинику своей сестре. Мы с сестрой проходили узи молочных желез (на первом этаже, возле регистратуры), так вот, время исследования вместе с раздеванием и одеванием и обследованием заняло три минуты. Врач дала заключение сестре, что всё в норме. Однако,…

    Читать весь отзыв
  • Маруська Заливина
    Август 13, 2014

    Просто ужасная клиника!!!В регистратуре девушка вообще разговаривать не умеет!!!

    Читать весь отзыв
  • rubtsova_tany
    Август 8, 2014

    Отношение к пациентам ужасное. Пишу под впечатлением от приема гинеколога. Обратилась по ДМС к гинекологу (доктор мед . Наук ещё). Даже не выслушав моей проблемы в грубой форме сказала что разговаривать со мной не будет, случай сразу определила как не страховой (и это даже не узнав о проблеме), на глаз определила что я здорова и…

    Читать весь отзыв
  • Марина
    Март 14, 2014

    Впечатление от данной клиники получилось отвратительное. Такое ощущение, что клиентов у них много, поэтому без некоторых (заметьте ПЛАТНЫХ!) можно и обойтись. Делали МСКТ гортани, срок выдачи результатов — следующий день. Записались соответственно к лору, что б сразу с результатами было понятнее. На следующий день выяснилось, что аппарат сломался, врач заверил, что результат будет дня через…

    Читать весь отзыв
  • Петр Козлов
    Февраль 8, 2014

    Частная диагностическая клиника, если представить сколько денег уходит в оборудование и благоустройство, то на многие вопросы по поводу цены можно сразу получить ответ. Врачи по ходу зарабатывают как короли и поэтому не обращают внимание на людей. В целом был не доволен фактором отношения когда задаёшь вопросы на уточнение или спрашиваешь то о чём тебе должны…

    Читать весь отзыв
  • Елена Булгакова
    Ноябрь 19, 2013

    Первый раз была на УЗИ у Совейко в июне этого года — и работа врача, и ее поведение полностью устроили. В ноябре пошла на фолликулометрию — первый раз попала к Филимоновой — ни плохого, ни хорошего сказать о ней не могу: я пришла в 19 часов после работы, она посмотрела в течение 30 секунд, видно…

    Читать весь отзыв
  • polikova
    Июль 9, 2013

    Были на приеме у врача-ревматолога Судаковой,дали пройти список анализов,прошли,а теперь не можем попасть на повторный прием нет талонов.Как попадем в следующий раз еще не знаем,но анализы уже будут старыми.Замкнутый круг.Короче лечения никакого.

    Читать весь отзыв
  • Jane
    Май 6, 2013

    Раньше была любимая клиника,удобно сдавать анализы.Пока не попала к гинекологу,которое прописала мне неправильное лечение и от этого случился анафилактический шок.Тщательно выбирайте здесь врачей!

    Читать весь отзыв
  • belka-psix007
    Апрель 15, 2013

    Расположение центра удобное, здание нормальное, хоть и тесновато. Ремонт в помещениях хороший. В общем то на этом и все положительное. Опишу конкретно на своей ситуации (хотя подобные отзывы были и от знакомых). На банальное абдоминальное УЗИ записался заранее. За 15 минут до обследования явился в клинику, взял направление, оплатил. Все заняло минут 5-6. До кабинета…

    Читать весь отзыв

Похожие компании