УК Возрождение

УК Возрождение
  • ул Железноводская, д 32

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "УК Возрождение"

  • Lana
    Февраль 17, 2017

    Так и хочется у всех, кто оставляет положительные отзывы о якобы хорошей работе УК «Возрождение» попросить паспорт и проверить регистрацию. Потому что любой реальный житель такое не напишет. Все свои обязанности они выполняют плохо и только если долго жаловаться на них в вышестоящие инстанции. Каждую зиму — постоянно падающий лед с крыш, холодные батареи, кучи…

    Читать весь отзыв
  • Android
    Февраль 13, 2017

    Почему в УК Возрождение такая высокая плата за коммунальные услуги ? За комнату в коммунальной квартире более 5000 рублей за месяц? Причем в аналогичной комнате (такой же площади) где розовый квиток, в этом же районе коммунальные услуги в два раза меньше? Куда жаловаться? что делать? беспредел какой то.

    Читать весь отзыв
  • ivakhooo
    Октябрь 11, 2016

    Санкт-Петербург, Большой пр. В. О., дом 62. Сегодня 11 октября 2016. В доме срезаны батареи. И, скорее всего, не у всех. Поспешно вывезены на прием металла. Судя по объемам работы, количеству задействованных рабочих и организации работы — отопление появится через месяц. Когда дома — непрерывно работает 1.5 кВт конвективный обогреватель. По ночам уже до +4….

    Читать весь отзыв
  • spb
    Май 18, 2016

    Адрес 9 линия, дом 2. Полностью соглашусь со всеми негативными отзывами об УК «Возрождение» и даже могу приложить фотографию (объявление, которое повесили на наш дом несколько дней назад). Весь год были постоянные проблемы, нормального отопления не было начиная с октября, у многих жильцов из-за этого проблемы со здоровьем, особенно пострадали маленькие дети и пожилые: в…

    Читать весь отзыв
  • Любовь Румянцева
    Апрель 14, 2016

    Очень негативное отношение к компании. Отопление всю зиму почти отсутствовало. В бухгалтерии работают не компетентные сотрудники. По кварплате вообще особый вопрос, за 8 месяцев работы УК четыре раза сменился лицевой счет квартиросъемщиков с немыслимыми начислениями ( отмыв денег?). Пора бы уже прокуратуре проверить УК «Возрождение»

    Читать весь отзыв
  • Natalia Gurova
    Март 30, 2016

    16 линия, д. 13. Дом перевели на обслуживание компанией «Возрождение» без ведома жильцов, в связи с чем те, кто, как дурак, заплатил за квартиру раньше, вынужден был платить за месяц заново, поскольку никакие старые платежи «Возрождение» не учитывало. Ни по одному телефону не дозвониться, если вдруг попал — в ответ хамят, пересчитывать квитанции отказываются, хотя…

    Читать весь отзыв
  • letitova
    Март 14, 2016

    Уважаемый Павел Алексеевич, 12.03.2016 в почтовые ящики дома 25 по Большому проспекту В.О. были брошены требования об уплате задолженности за предоставляемые жилкомуслуги. В требованиях указано, что оплата за услуги вносится до 10 числа если иной срок не установлен договором управления многоквартирным домом. Таким образом в числе должников оказались 9 из 10 квартир дома. Почему жильцы…

    Читать весь отзыв
  • Olga Vagaitceva
    Февраль 28, 2016

    Оперативности решения проблем нулевая. Наш дом по адресу 1-я линия д. 18/2 неоднократно обращался в УК Возрождение с проблемой подачи горячей воды. С момента передачи нашего дама к вам прошло уже больше полугода, но проблема так и не решена. Как воды не было так ее и нет.

    Читать весь отзыв
  • kronik
    Февраль 27, 2016

    Давно пора написать коллективную жалобу в прокуратуру на эту «замечательную» УК. Тепло и вода роскош в наше время… Зато за отопление при «аномальном холоде» в феврале 2016 начислили 4800. Открываем дневник погоды на сайте gismeteo. Средняя температура феврале 0 градусов.

    Читать весь отзыв
  • Elena
    Декабрь 16, 2015

    Впечатления крайне негативные. УК «Возрождение» сомнительными способами стала управлять нашим домом. С началом отопительного сезона не проходит и недели без аварий и прочих происшествий. Регулярно нет отопления, или оно дается еле-еле, отключают горячую воду без каких-либо предупреждений, объявления появляются «задним» числом. Сейчас уже 3 дня нет горячей воды — где-то около дома прорвало трубу, перекопали…

    Читать весь отзыв
  • Lana
    Декабрь 8, 2015

    УК Возрождение управляет нашим домом с лета 2015 и впечатления самые неприятные. Сотрудники компании — от секретаря и до руководителя — явно считают, что не работают, а делают огромное одолжение жильцам. Им даже не приходит в голову, что жильцы — их клиенты, благодаря которым они имеют работу и зарплату, интересы жильцов — это главное, что…

    Читать весь отзыв
  • Валентина Яковлева
    Ноябрь 24, 2015

    Очень хочется пожелать выполнять заявки. 20.11.15 в 14.15 не приняли заявку по тел.677 13 69, сломался кран ГВС перед счетчиком, аварийная на такие вызовы неприезжает. 23.11.15 в 9.00 сделали заявку на замену крана(купили сами), с установкой пломб на счетчики. В 14.45 в сантехника пришли, но ключа от подвала что бы перекрыть стояк не нашли у…

    Читать весь отзыв
  • coca
    Октябрь 28, 2015

    Ужасная компания. Хотят только деньги собирать и ничего не делать. На обращения не реагируют. Вообще эта компания протеже администрации . Нам её навязали и данная компания ничего не делает чтобы изменит мнение жильцов о себе, а зачем если у них такие покровители…

    Читать весь отзыв
  • Albina Ataniyazova
    Июль 18, 2015

    О том что мы переданы в оооук возраждение я узнала из квитанции в июле месяце.У меня переплата по комунальным услугам,так как перечисляю по безналу позвонив в бухгалтерию я узнала.что они работают с чистого листа.Нас передали без нашего согласия большенства как пустые ящики,а не живых людей.Не сделав акта сверки.Теперь со своей переплатой меня оставили разбираться самостоятельно.Выходить…

    Читать весь отзыв
  • milheran
    Июль 9, 2015

    Настоящие *******!! Пришли квитанции этой компании. Мы проживаем на Васильевском. Начали разбираться. Оказывается, что было проведено «мифическое» собрание собственников, на котором моя бабушка — 80-летняя пенсионерка, Блокадница, была «назначена» председателем, а другая соседка, проживающая в Германии, была назначена на этом «собрании» секретарем. При чем, эти гады не постеснялись поставить за бедных, ничего не знающих людей…

    Читать весь отзыв
  • irinakonovalova19
    Март 21, 2015

    ой что вы обращаете внимание на писульки жилкомсервиса 2. Крове воровать они ничего не умеют. Только дурак этого не знают, от них только грязь. Хоть бы работу свою выполняли! Сидят тут и людям фигню несут! Потому что больше не откуда будет воровать!

    Читать весь отзыв
  • ks.mashkov
    Март 18, 2015

    В настоящее время ООО «УК Возрождение» весьма сомнительными и грязными методами пытается взять дома на Васильевском острове под свое обслуживание. Вводят людей в заблуждение относительно прекращения деятельности ЖКС№2 и под этим предлогом заставляют людей выбрать на общем собрании собственников новую Управляющую компанию среди фирм, которые иначе как однодневками и назвать нельзя.

    Читать весь отзыв

Похожие компании