г Уфа

Уфимский государственный цирк

Уфимский государственный цирк
  • пр-кт Октября

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Уфимский государственный цирк"

  • bulura
    Апрель 10, 2016

    Ходил с детьми на представление «Королевский цирк Гии Эрадзе». Представление 4 по 5 бальной шкале. Были ошибки артистов и не одна, хотя явно старались и программа в принципе интересна. Всё впечатление уничтожило состояние цирка. Когда там был ремонт? И был ли вообще? Ощущение что скоро рухнет все. Куда смотрит администрация? Билеты достаточно дороги. Вопрос куда…

    Читать весь отзыв
  • bertik88
    Июль 30, 2015

    Я в шоке от нашего цирка. Это ведь такой позор на всю республику. Ходили недавно с ребенком в цирк, и я была удивлена, что там ничего не изменилось с 1995 года: те же самые страшные бетонные лестницы, деревянные стулья. А если подумать цирк такое дорогое удовольствие, а на ремонт нет денег. Да можно было бы…

    Читать весь отзыв
  • Ева Гоголь
    Октябрь 4, 2014

    В детстве не ходила в цирк. Жалко животных. Но с племянником как-то пришлось пойти посмотреть на тигров, приезжали Запашные. Билет стоил около 700 рублей, ребенку сделали тогда скидку. Малышу понравилось, был восхищен, а мне все равно было жалко, и страшно, что потолок может в любой момент рухнуть, или манеж не выдержит, или еще что-то.. Сюда…

    Читать весь отзыв
  • Ina346
    Сентябрь 8, 2014

    Помню какой для меня был праздник, когда родители устраивали поход в цирк! Недавно ко мне приехала сестренка и я решила сводить ее в цирк, знаете чтобы остался все таки такой вкус детства! Очень расстроилась увидев в каком состоянии находится наш цирк, села почитала потом, выяснилось, что его не ремонтировали аж 1993 года, но собираются закрыть…

    Читать весь отзыв
  • mirumirvoinenet
    Июнь 10, 2014

    Безмерно радует, что он есть. Приезжают артисты на гастроли и все такое. Я не любитель цирка, просто считаю, что нельзя так с животными обращаться, бесчеловечно это как то. Но ходить все равно надо. Недавно, еще до закрытия на реставрацию, ходил туда с племянником. Представление конечно было хорошее, поели сладкой ваты, сувениров купили. Но билеты очень…

    Читать весь отзыв
  • Milamilly
    Июнь 6, 2014

    Здание цирка уфимского уже довольно ветхое и все еще не обзавелось нормальной парковкой. Внутри старинные зеркала еще из моего детства и дамкую комнату тоже никаким образом не модернизировали. Есть несколько буфетов, всякие штучки светящиеся для детишек, куда без этого. Что касается представлений, то на уфимскую труппу ходить увы не стоит, у колунов пошлые шутки и…

    Читать весь отзыв

Похожие компании