Учебный центр ЯрФинА

Учебный центр ЯрФинА

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Учебный центр ЯрФинА"

  • Dr.kongo777
    Март 1, 2019

    Просто тянут бабло, по другому не скажешь. Пока учишься все хорошо, но когда пытаешься сдать внутренний экз по вождению в городе, понимаешь, что инструктора используют правила дорожного движения для выкачивания денег. Экзамен стоит 500р, но если ты не сдал, необходимо откатать с инструктором этот маршрут 3 раза, это ещё 1800р. Итого каждую неделю 2300р. А…

    Читать весь отзыв
  • cacharel95
    Март 1, 2019

    Вот уже прошло больше 2 лет с тех пор, как я пошла учиться в эту школу. И я до сих пор без прав. Отдала за обучение около 20000 рублей. Но даже не доучилась до конца и деньги мне не вернули. В этой школе я столкнулась с хамским отношением инструктора по вождению, он кричал на меня…

    Читать весь отзыв
  • Сергей
    Март 1, 2019

    Может быть отношение к ученикам и замечательное, но денег на обучение потратите в 4 раза больше заявленных. Вся система обучения построена на их вытягивание. На организационном собрании нюансы не озвучивают, договор абстрактный. Все выясняется в процессе обучения, когда уже «поздняк метаться». Например, школьные экзамены сдаются в несколько этапов: вождение по трем маршрутам города в разные…

    Читать весь отзыв

Похожие компании