У Палыча

У Палыча

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "У Палыча"

  • Наталья Лисицына
    Март 1, 2019

    30.09.2016 праздновали свадьбу в этом кафе.Кухня отвратительная.Обслуживание НОЛЬ!В этот день нас обслуживала администратор ,которая вела себя неадекватно .Кафе отстой!Туда больше не ногой.В книге жалоб и предложений тоже оставили запись .не кому не советую туда ходить.Очень сожалеем что выбрали именно это отстойное кафе для своего торжества!

    Читать весь отзыв
  • Луиза Айсина
    Март 1, 2019

    КаФе не очень,есть намного лучше. Есть хамло и т.д. Ну покушать можно. Например,летом жарко,забежать,попить водички

    Читать весь отзыв
  • Inga
    Март 1, 2019

    Очень маленькая кафешка, даже, я бы сказала, забегаловка. Насколько я знаю, в Дядьково ходить особо некуда. Поэтому когда я однажды приехала к подруге в гости и нам надоело сидеть дома, мы пошли туда. Интерьер ничего особенного из себя не представляет, дешовенький такой. Обслуживание тоже не на высоком уровне. Цены достаточно средние. Мы съели по салату…

    Читать весь отзыв
  • Wolf
    Март 1, 2019

    Кофейня как кофейня, ничего такого в ней нет, ни плохого ни хорошего, так можно придти поесть выпить кофе. Приносят заказы с небольшой задержкой, так как тут постоянно очереди, меню не дорогое, вот наверное из-за чего и можно сюда придти. Музыка играет немного раздражающая и громко, столики чистые, нормальный туалет, но не самое хорошее место где…

    Читать весь отзыв
  • Ivan
    Март 1, 2019

    Бывает заходим с друзьями… контингент на самом деле очень разный, быдла хватает. Но готовят неплохо из 5 балов, 4 поставил бы. В целом на троечку.

    Читать весь отзыв
  • l.yudina63
    Март 1, 2019

    Праздновали свадьбу 27 ноября 2015 в этом ужасном кафе. Единственное достоинство этого кафе — это большой зал. Прочитала все отзывы и такое впечатление, что это администраторы их пишут. Впечатления после кухни и обслуживания самые ужасные. Выбрали это кафе потому что хотели поближе к дому. ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ о сделанном выборе. Теперь о размерах порций….

    Читать весь отзыв
  • nadegda-56
    Март 1, 2019

    Хороший, большой зал, довольно уютный,но кухня и обслуживание оставляют желать лучшего.Еда невкусная,никакого оформления,как в столовой времен застоя.Официантки -хамки,только ищут выгоду.Похоже, со стороны управляющего нет никакого контроля. Почему бы самому, в свободный вечер, не отведать блюда своих поваров, тогда поймете нас, клиентов! А мы будем искать, где вкусно и сытно! Удачи!

    Читать весь отзыв

Похожие компании