У Андре

У Андре
  • ул им Рахова В.Г., д 186

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "У Андре"

  • swerus
    Сентябрь 3, 2015

    Дорогое и пафосное заведение. Претендующее на роль ресторана… Обслуживание ресторанное, а вот кухня могла бы быть повкуснее. Компенсируется приятной атмосферой и оригинальной посудой, особенно под итальянскую пасту

    Читать весь отзыв
  • besnatik
    Январь 7, 2015

    Отвратительное место.Во-первых,скорость обслуживания официантов сравнима со скоростью улитки,устала ждать сначала официанта,что бы сделать заказ,а потом еще и сам заказ.Когда принесли салат Цезарь,то составляющие можно было посчитать поштучно,ну и конечно вкус оставлял желать лучшего,это при всем,что цены очень даже приличные,а вот ассортимент блюд никакой.Никому не советую посещать данное заведение.

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Беккер
    Август 28, 2014

    Нормально место, но не всегда радует. Пицца стала определенно хуже, не докладывают начинку, но все же самая вкусная в Саратове (на мой взгляд). Порции мелкие, а цены большие. В целом готовят хорошо, не травились, но яйцо пашот делать не умеют=) И заказывать лучше из старого меню, новое у них печальное. Обслуживание пойдет, понятное дело не…

    Читать весь отзыв
  • Алена
    Январь 14, 2014

    недавно были в этом кафе уже не в первый, но явно в последний раз. дело даже не в том, что там неуютно (на мой взгляд) и даже не в том, что персонал не всегда доброжелателен (опять же по моим ощущениям). дело в самой пицце. она всегда была жирноватой, со временем вообще портилась, но когда ее…

    Читать весь отзыв

Похожие компании