Тюльпан, Магазин

Тюльпан, Магазин
  • пр-кт Комсомольский, д 37

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Тюльпан, Магазин"

  • Елена
    Сентябрь 30, 2014

    Когда-то магазин был обширнее и выбор здесь был побогаче, видимо, не так много было конкурентов. Всегда было в изобилии комнатных цветов, сейчас уже не то. К тому же магазин значительно подорожал. Есть здесь отдел подарков и необычных сувениров, все конечно, интересно, но по нереально высоким ценам. Если захожу сюда, то максимум приобрести открытку и какую-нибудь…

    Читать весь отзыв
  • keksik
    Август 25, 2014

    Моими любимыми цветами являются лилии. Но чтобы они долго стояли брать их нужно закрытыми, это знают все, но мой муж не знаток таких вещей. Тут ему продали лилии уже раскрывшиеся , поэтому они простояли на долго, что вызвало у меня огорчение

    Читать весь отзыв
  • Надежда
    Июнь 16, 2014

    Муж купил мне в этом магазине букет из роз и эустомы. Все торчало в разные стороны, неравномерно, роз вообще не было видно. Свежесть цветов была хорошая, но составление цветов желало бы лучшего. Была огорчена!

    Читать весь отзыв
  • Дарья Тохтуева
    Январь 10, 2013

    Дорогие, невесты, хочу поделиться с вами своими впечатлениями о магазине «Тюльпан»! Никогда!!!! Никогда не заказывайте свадебный букет в этом магазине если не хотите, чтобы ваша свадьба и ваше настроение было испорчено! Даже сделав заказ за пол месяца, данная «организация не выполняет» свои обязательства! Цветы в букете совершенно не те что заказаны, букет по стилистике не…

    Читать весь отзыв

Похожие компании