Тыква кафе Ярославля заволгой

Тыква кафе Ярославля заволгой

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Тыква кафе Ярославля заволгой"

  • Светлана
    Март 1, 2019

    Пришли с подругой перекусить суши, очень долго дали заказ, попросили с собой (заказывали отдельно,а положили в один контейнер, ну и как нам их делить, кто то свои в пакет положит?) Не смотря на все это, не могу сказать, что там плохое место, мы былы с утра, можно в этом причина их недочетов). Интерьер мне понравился.

    Читать весь отзыв
  • Юлия Воронова
    Март 1, 2019

    Не понравилось! Пришли с ребенком и мамой… Очень долго ждали свои горячие заказы! Официанток не дождешься,за меню пришлось идти самой, сказали посидите вам его сейчас принесут ,но похоже забыли..ходила второй раз.. потом заказали кофе со штруделем,про него тоже похоже забыли,подходили спрашивать о нем три раза. Не понравилось еще тем что показывали хоккей и многие мужчины…

    Читать весь отзыв
  • Павел С
    Март 1, 2019

    Веранды не хватает. Караоке, может и ни к чему, но танцев в стиле «диско» и режима работы до по-поздна хотелось бы… Когда увидел, что на том же самом месте открылся очередной «общепит», обрадовался… Подумал, что формат более-менее сохранен, ан нет..жаль..ходили туда относительно часто..компаниями..семьями..аж из Брагино ездили…на неустраивающие «мелочи» внимания не обращали -настроение дороже…но, устраивала ценовая…

    Читать весь отзыв
  • Марина Терехова
    Март 1, 2019

    Отвратительно все.От рабоьы офицтантки 8 января ,ожиданин 45 мин,есть это невозможно.

    Читать весь отзыв
  • sveto4ka2107
    Март 1, 2019

    Посещала первый раз с подругой. Заказала роллы и мороженное. Мороженное принесли перед роллами и пришлось есть сначала десерт. Подруга долго ждала шампанского. Мы старались не обращать внимания на эти недочеты, понравился интерьер и кафе рядом с домом, поэтому решила посетить кафе еще раз, но с супругом. Второе посещение было просто ужасное. Официант очень медлительный, не…

    Читать весь отзыв

Похожие компании