Твоё

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Твоё"

  • Вероничка Пенсакова
    Март 1, 2019

    Магазин очень испортился, обувь стала плохо выглядеть да и качество ее уже не радует. Если вам нужна обувь,каторая прослужит вам всего 1 -2 месеца и потеряет вид, то проходите этот магазин мимо!

    Читать весь отзыв
  • Даша Рыжик
    Март 1, 2019

    Я очень часто бывала в этом магазине. Ассортимент всегда большой и разнообразный. Можно подобрать обувь на любую возрастную категорию. Но уровень качества с годами падает. Но и цены на продукцию достаточно низкие.

    Читать весь отзыв
  • Димон Трифонов
    Март 1, 2019

    Обувь не намного лучше ассортимента, представленного в ЦентрОбувь. Старые коллекции, убогий вид, маленькая надёжность. Действительно, скидками заманивают, вот народ и идёт. Но скидки идут на всякое го**о. Не найти женских больших размеров днём с огнём

    Читать весь отзыв
  • sel-sochi2014
    Март 1, 2019

    Обувь в магазине хорошая по качеству, по стилю не всегда могу найти себе то, что очень бы понравилось. Радует что в магазине частенько проводят акции и скидки. Приветливые продавцы всегда помогут с выбором размера. Цены тоже вполне приемлемы для города.

    Читать весь отзыв
  • bakanova.vika
    Март 1, 2019

    Совершая покупки всегда с надеждой захожу в этот магазин, надеясь что появилось что-то привлекательное..но увы. Завлекают скидками, но скидки распространяют на самую не «ходовую» обувь. Ужасное качество и не стильная обувь- вот что могу сказать про Zenden.

    Читать весь отзыв
  • Аделина Семёнова
    Март 1, 2019

    Я незнаю как люди там что то находят.Мне магазин никогда не нравился. Обувь вообще какая то старинная. Цены средние,но опять же не для такого типа обуви.

    Читать весь отзыв
  • malaya_elena
    Март 1, 2019

    Если честно,то магазин не очень(( Постоянно пахнет клеем,не качественной обуви. Цены выросли,а обувь как была не качественной,так и есть( Не удобное самообслуживание. вечно приходится искать обувь самой и часто встречаешь не ту обувь,которая нарисована на коробке. Единственный плюс-порядок в магазине! очень чисто! и приятный персонал!

    Читать весь отзыв
  • nat
    Март 1, 2019

    Ассортимент конечно для бабушек )) Я для себя так и не смогла ничего подобрать, хотя цены меня привлекли. Все какое-то однообразное, хотя для мамы я приглядела удобную обувь.

    Читать весь отзыв

Похожие компании