Твое

Твое
Часы работы
Mo 07:00-17:00;Tu 07:00-17:00;We 07:00-17:00;Th 07:00-17:00;Fr 07:00-17:00;Sa 07:00-17:00;Su 07:00-17:00
  • ул Омская, д 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Твое"

  • Анна
    Август 25, 2014

    Мне этот магазин не нравится, во первых персонал как-то не заинтересован в продаже вам каких-либо вещей!Сам смотри, сам меряй!Чуть ли не сам смотри им в кассу и выдавай себе сдачу! Вещи ,да, яркие,это чудесно! Но только они очень часто бывают неудобные и плохого качества!!!!

    Читать весь отзыв
  • VeraVera
    Август 25, 2014

    Обычный магазин с дешевой одеждой. Я никогда ничего здесь не покупала для выхода, только домашнюю одежду. Для дома очень даже хорошо, вот уже почти 2 года ношу спортивный костюм, который купила за 600 рублей! И платье, которое стоит 400 рублей, после стирки не линяло, не садилось, что очень странно для такой дешевой одежды.

    Читать весь отзыв
  • Milka
    Август 18, 2014

    Не нравится этот магазин. Раньше я часто покупала здесь вещи, но сейчас здесь продается какой-то никакой ширпотреб! Качество не особо, а цены высокие для такого качества. Когда-то здесь за 500 руб. по скидке купила классную тунику, но сейчас там ничего подобного нет. Так что разочаровалась я в ассортименте и качестве товара. Обслуживание обычное, ничего никому…

    Читать весь отзыв
  • Sweety8
    Май 26, 2014

    Как-то заходила в этот магазин. Расстроило, что большинство вещей низкого качества. Купишь за 300 рублей майку, и она потеряет свой вид после первой же стирки. Цены на вещи низкие, в среднем, одна вещь стоит порядка 300-500 рублей. Но я сторонник более качественных вещей ни на один раз.

    Читать весь отзыв
  • Алла
    Май 26, 2014

    До недавних пор в этом магазине продавали хорошие, красивые вещи, но сейчас там стали продавать вещи, в которых максимум можно выбежать в ближайший магазин за покупками. Вещи некачественные и не созданные для долгой носки. Их можно покупать для дома, но никак не на повседневную носку! Персонал в магазине приветливый, а вот качество товара перестало радовать!

    Читать весь отзыв
  • angelina.dziuba
    Май 22, 2014

    Захожу в этом магазин не часто, только если нужна спортивная футболки или одежда для дома! Цены здесь очень низкие от 150 до 1000р., для дома всегда есть большой выбор легких платьев или удобных спортивных штанишек! Магазинчик не очень большой, но, видимо популярный потому, что там всегда много людей! иногда в этом магазине проходят акции и…

    Читать весь отзыв
  • lena_lena
    Май 13, 2014

    Когда-то «Твое» был одним из моих любимых магазинов. Цены там были приятные, а вещи качественные, но со временем все изменилось. Весь ассортимент этого магазина я могу назвать не иначе, как «маечки-тряпочки». Качество ужасное, принты еще хуже, многие вещи в каких-то колхозно-кислотных цветах. Взяли мужу футболку для спортзала, через два дня она вся была в катышках….

    Читать весь отзыв
  • oleinichenkoirina
    Май 3, 2014

    Раньше часто покупала в этом магазине одежду, но сейчас перестала.Цены в этом магазине приемлемые ,даже низкие, но качество одежды плохое.Например, майки после стирки растягивались и их приходилось носить дома(

    Читать весь отзыв
  • Мур Котя
    Апрель 26, 2014

    О боже, как мне не нравится этот магазин. Я не понимаю как здесь одеваются девчонки, ладно хоть мужские вещи здесь нормальные, но женские… Не понимаю, как меня подружки уговаривают сюда зайти постоянно, одинаковые футболки, непонятные платья, спортивные штаны, ужасные брюки. Самое правильное слово для «твое» — «непонятное». И кстати здесь цены ненизкие , как многие…

    Читать весь отзыв
  • Александра Гурницкая
    Февраль 21, 2014

    Раньше магазин торговал множеством разных маячек и брюк..Которые можно было купить по приемлемой цене и ходить с удовольствием в них.. Но со временем все изменилось. Товар стал по качеству ниже, а по расценкам наоборот выше. Тем более нужно учитывать то, что это обычная не брендовая спортивная одежда.

    Читать весь отзыв
  • Мария Эльман
    Июнь 30, 2013

    Некогда считался молодежным, даже студенческим магазином. Сама в нем много футболок и спортивных брюк купила и даже купальник. Но сейчас к сожалени ассортимент одежды меня не радует, он крестьянски прост, как будто в твое одни ночные пижамы стали продавать. И цены они увеличили(. Вроде одни минусы в ТВОЕ стали, даже не могу ничего в защиту…

    Читать весь отзыв
  • Александр Ткачук
    Июнь 16, 2013

    Меня раздражает этот магазин( мне смешно становится)…одни тряпки висят,народ сюда не ходит(для школьников)…как магазин еще держиться??? Я сюда могу зайти только за носками или трусишками))) больше нечего тут брать…

    Читать весь отзыв

Похожие компании