Тв 3 Медиа ООО

Тв 3 Медиа ООО
  • ул Академика Королева, д 4/4

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Тв 3 Медиа ООО"

  • nik24rus
    Июль 31, 2016

    31 июля. Днем реклама о фильме Ганнибал. С демонстрацией крови и убийства. Такие фильмы показывайте ночью и рекламировать их нужно в позитивной окраске днем. Смените редактора. Правительство РФ, займитесь фильтрацией ТВ.

    Читать весь отзыв
  • Тарас Исаков
    Апрель 19, 2014

    смотрел сегодня библию! рекламы просто нереально много убивает все желание смотреть!нормальный канал был но больше я его смотреть не буду

    Читать весь отзыв
  • Иван Краснояров
    Март 5, 2014

    ТВ-3 для даунов. Постоянно показывают то «конец света», то «пришельцы атаковали», то «зомби ожили» и т.д. Единственная нормальная передача — Разрушители легенд. А всё остальное в топку.

    Читать весь отзыв
  • Нина Куковерова
    Январь 16, 2014

    Первым делом хочу сказать спасибо, что по утрам показывают советские мультфильмы! Моей дочке 1 год и 3 месяца, просыпаясь она просит включить мультфильмы, а кроме советских она больше ничего и не смотрит. В этом плане выручает только ТВ3. А когда хочется посмотреть что-нибудь мистическое, то в любой момент можно переключить на этот канал.

    Читать весь отзыв
  • martinrem
    Декабрь 27, 2013

    ТВ3 — это полный бред, кто вообще его смотрит??? Какие-то вампиры, чупокабры, концы света. Сегодня слышал видели русалку, а нашу планету посещает 200 расс инопланетян и т.д.!!! У меня бухгалтер мотрит ТВ3, так, чтоб позлиться, вот я мимоходом слышу новости ТВ3. Ребяты, включите телеканал Культура и послушайте умных людей))))

    Читать весь отзыв
  • nikitok10
    Август 30, 2013

    Как выглядел Иисус? Как Джим Кавизель в фильме «Страсти Христовы»? Или как на картинах Дюрера и Эль Греко, в покоях Папы Римского? Но они же никогда не видели Иисуса. Так как же он выглядел? На этот вопрос есть очень старый ответ – как на платке с «истинным ликом» Христа, которого не видел даже Папа. Цитата:…

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Июнь 12, 2013

    Села смотреть фильм. Через 10 минут реклама, затем фильм идет минут 5, затем опять реклама 5 минут затем фильм 10 минут и реклама 5 минут. В результате сколько фильма столько рекламы. Поскольку было лень искать в инет этот фильм, смотрела канал уродов, хотя щелкала каждые 10 минут. На хрена реклама нужна. Всем известно что реклама…

    Читать весь отзыв
  • zosya
    Апрель 14, 2011

    Я не в восторге от этого канала. Все эти передачи про потусторонние силы не подкрепленные доказательствами, а только рассуждения, фильмы достаточно старые и рекламы очень много. Еще здесь целая серия передач где в каждой предвещают конец света «на днях» — то пески нас засыпят, то водой затопит, то мыши с крысами выживут, хотя сняты очень…

    Читать весь отзыв
  • elena-st
    Декабрь 18, 2010

    Не нравится этот канал! Здесь показывают самые плохие фильмы. Такое ощущение, что у этого телеканала самый маленький бюджет, поэтому ставят самые дешёвые фильмы. Заслуживают уважения только актуальные документальные фильмы и программа «Разрушители мифов».

    Читать весь отзыв

Похожие компании