Турция

Турция
  • ул Куйбышева, д 55

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Турция"

  • vanilla2512
    Август 24, 2014

    однажды заказали там роллы, так они были готовы через 3,5 часа. отмазы были у официанта каждые полчаса, мол, повара нет на месте (время час дня!!!! повара нет на рабочем месте! что ?), затем оказалось он уходил в магазин, так как не было многих ингредиентов! Когда перед заказом просили официанта разбить столик на три счета, он…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Краснова
    Июнь 24, 2014

    Сегодня зашли пообедать на куйбышева 55 кальян — бар, обслуживание ужасное заказали чай суп и роллы, ждали 40 минут, кухня на двоечку, официантка просто не знает меню, при заказе каждое наименование заказа бегала на кухню! про скидку пришлось напомнить!!! вообщем за всю жизнь такого не видели, больше ни когда туда не пойдем и вам не…

    Читать весь отзыв
  • Marina Zolotko
    Май 28, 2014

    Пришли с друзьями, заказали роллы, напитки, кальян. Соки принесли сразу, пиво пока не напомнили не принесли. Долго очень ждали роллы. Когда принесли, выяснилось что нет васаби (как можно было не предупредить?! Не стали бы заказывать) И принесли все роллы на одной тарелке. Просьбу принести еще тарелок для каждого (нас было четверо) исполнили тогда, когда уже…

    Читать весь отзыв
  • belova1291
    Май 23, 2014

    В принципе,для одного раза можно сходить,но кальян мне не понравился,не курился толком. Кухня тоже на 3, ожидали лучшего. Из меню половины нет,хотели расплатиться по карте, не работает,не возникает ни какого желания бежать до банкомата,когда тебя не предупредили. Скорей всего не придем сюда больше

    Читать весь отзыв
  • игорь фальтер
    Апрель 24, 2014

    был сегодня в этом кафе. чай дали теплый, кальян нормальный. оплата по пластику не проходит. врядли приду еще раз сюда.

    Читать весь отзыв

Похожие компании