Турцентр-ЭКСПО

Турцентр-ЭКСПО
Часы работы
Mo 10:00-18:00;Tu 10:00-18:00;We 10:00-18:00;Th 10:00-18:00;Fr 10:00-18:00;Sa 10:00-16:00;Su
  • пер Щорса, д 64/1 3 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Турцентр-ЭКСПО"

  • Александр Бондарь
    Август 26, 2016

    Турцентр-ЭКСПО самая отвратительная тур фирма в Белгороде Ужаснее просто не бывает !!! Когда тебе заявляют ( их мягко говоря ненормальные ) Менеджеры что дорога займет 16 — 20 Максимум а на деле пришлось ехать до кабардинки все 25 часов ( собирая попутно по всем деревням белгородской области людей которые так же по злому року судьбы…

    Читать весь отзыв
  • Anesill Blanche
    Август 4, 2016

    Поездка была отвратительной. Просиединяюсь к предыдущим комментариям- не надо вам, турфирма, себя отгораживать, начните исправлять свои ошибки. Нас привезли в Адлер, начали высадку на остановке и тут, оказывается, нам не забронировали номер, помимо этого у нас в конверте лежала очень маленькая сумма!! Пришлось возвращаться в автобус и кататься с остальными пока их всех высадят. Благо…

    Читать весь отзыв
  • Елена Сотникова
    Август 1, 2016

    Присоединяюсь к предыдущему отзыву на все 100%. Ехали вместе. Хочу добавить, что нам не повезло, так как до места проживания пришлось топать ножками, так как хозяин не смог поместить в машину сразу 6 человек, а ехать второй раз категорически отказался. Что касается самого места проживания (Гостевой дом «Спатра») в целом не плохо, но в турфирме…

    Читать весь отзыв
  • Марина и К
    Июль 31, 2016

    Уважаемые представители «Турцентр-ЭКСПО». Мне, безусловно, понятно Ваше желание убеждать потенциальных клиентов в безупречности собственной работы. Но может быть лучше действительно нормально относиться к своим клиентам, нежели писать о себе положительные отзывы? И давайте к делу. Буквально сегодня я вместе со своим ребенком 3,5 лет вернулась из Кабардинки. Сразу оговорюсь, претензий к месту проживания я совершенно…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Светлая
    Июль 28, 2016

    Самые ужасные впечатления от поездки с данной турфирмой! Вернулись 27 июля 2016 г.,сопровождающая Олеся. Выехали в 13.00 из г. Белгорода. Автобус был укомплектован не полностью, сказали, что по дороге будем собирать людей. Заранее не предупредили. Так мы собирали людей по всей Белгородской области. Из Белгорода поехали в Чернянку, потом Новый Оскол, потом Бирюч, Волоконовка, Вейделевка,…

    Читать весь отзыв
  • Марианна Лукашова
    Сентябрь 1, 2015

    Ездили этой турфирмой в Кабардинку и больше никогда не поедем. Так как нас забыли на обратном пути!!!! Сказали что нас нет в списках!!!! После этого сопровождающая на нас наорала и отказалась отдавать деньги за такси (мы ехали из Кабардинки до поселка Горный) но другая сопровождающая отдала за нее!!!!! Перед нами даже не извинились!!!!

    Читать весь отзыв
  • t.zagorelskaya
    Август 16, 2015

    Аналогичная ситуация. Бросили на вокзале в незнакомой местности. Помимо этого была пересадка в другой автобус со всем багажом. На обратной дороге про 4-х человек забыли, бросив их на остановке под солнцем с вещами. После напоминания забрали спустя 2,5 часа. Сопровождение неважное. Впечатления приятные только от отдыха. Обслуживание никакое.

    Читать весь отзыв
  • kkk777.ru
    Август 10, 2014

    Ездили от этой турфирмы в Абхазию. Менеджеры в главном офисе сказали, что весь автобус направляется именно туда, нас довезут до гостиницы и заберут обратно. То есть, как делают в нормальных турагенствах. Но оказалось, что все это вранье. Мало того, что автобус развозил пассажиров по всему Краснодарскому краю (бросал на остановках, кстати, а не возле пансионатов)…

    Читать весь отзыв

Похожие компании