Туртранс-Вояж

Туртранс-Вояж
  • пер Певческий, д 4 стр 1 этаж 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Туртранс-Вояж"

  • rocsolana-w
    Апрель 18, 2016

    Дорогие туристы! Я хочу немного написать про Туртрансвояж. Неплохая фирма, но очень дорогая. Поэтому рассмотрим экономическую часть путешествий. Я купила путевку и оплатили тур, заплатили за отель, содержание офиса, зарплаты сотрудникам , топливо, сборы ……. прибыль. Туристы оплатили все, чтоб тур состоялся, сели в автобус и поехали. И в автобусе начинаются сборы, которые иногда равны…

    Читать весь отзыв
  • tatianateacher
    Январь 14, 2015

    Основным гидом тура была Галина. От Москвы до Смоленска посадкой и сопровождением занималась другая сотрудница. Неразбериха с местами и неорганизованность началась ещё в Москве.Людей пересаживали 2 раза,т.к. мест не хватало.Только категорический отказ 4 пассажиров менять места, заранее забронированные, прекратили эту вакханалию. Ещё больший непрофессионализм во время всей поездки только ухудшал ситуацию. 1)гид плохо организовывала время…

    Читать весь отзыв
  • shustov
    Июнь 18, 2014

    С этой турфирмой ехал третий раз… и в последний! Тур 8А (Четыре Скандинавские столицы) оказался воистину незыбываемым не в плане восторгов, а в плане вконец испорченного отдыха. 24 мая 2014 г. группа туристов в составе 47 человек, гид Краниковская Кристина (2 места, как гид), отбыли на поезде из Москвы в Санкт-Петербург. 25 мая в 4.40…

    Читать весь отзыв
  • ev11-3
    Январь 14, 2014

    Здравствуйте ТТВ! С ТТВ путешествую уже в 4-й раз!!! Всем своим знакомым и друзьям рекомендовала только этого туроператора, до поездки этого года. Мы с группой школьников решили отправиться в путешествие по Скандинавии, тур 8Р.Начиная с 2007 года, это был наш первый тур и тоже в Скандинавию с гидом Женечкой( не запомнили фамилии), 2012год Пять столиц…

    Читать весь отзыв
  • madamSvetlichok
    Август 26, 2013

    Гид группы Галиева Эльвира в туре 4+ с 10 по18 августа 2013 года вместе с ангельской внешностью обладает редким равнодушием : в первый день в Праге,она опоздала к месту сбора группы ,объяснив это тем, что «слушала петушка и любовалась часами на площади у ратуши;видимо совершенно не ориентируется в городах,т.к. заставила людей ждать автобус на солнцепеке…

    Читать весь отзыв
  • s.usacheva
    Июнь 15, 2013

    Мы в мае поехали по этому туру. До сих пор мы находимся под негативным впечатлением об этой поездке, благодаря гиду. Запомните имя этого гида — Ширяева Анна, и никогда с ней не связывайтесь. К туристам относится только, как к возможности срубить с них деньги. В начале поездки произвела благоприятное впечатление, но потом, кроме негатива ничего…

    Читать весь отзыв
  • Алексей
    Ноябрь 10, 2010

    Когда после отмена нашего тура «Туртранс-вояжем» пришлось обратиться в другую компанию, тамошние сотрудники были очень удивлены тем, что такая крупная и популярная контора аннулировала забронированную поездку. При этом на сайте «Туртранса» значилось, что мест на тур больше нет, ни о каком недоборе речи не шло. В офисе постоянные очереди, сколько раз к ним не приезжал….

    Читать весь отзыв

Похожие компании