Турстанок

Турстанок
  • ул Якиманка Б., д 35 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Турстанок"

  • Ирина Игитова
    Ноябрь 25, 2013

    Хотелось бы написать отзыв об данной компании, чтобы Вы не тратили свои деньги, а главное силы и время, выбрав тур у них. Ситуация такая — забронировала тур (за 1,5 месяца до нового года), сразу внесла 100 % оплату, в итоге больше недели ждала подтверждения (и это в предверии Нового года, когда каждая минута на счету)!…

    Читать весь отзыв
  • velis2002
    Июнь 5, 2013

    Купил у них путевку для своих родителей с моим маленьким племянником. Вылет через сутки, уже началась он-лайн регистрация на рейс, а они до сих пор не предоставили электронный билет с номером. И им на это наплевать. Позорная фирма. Андрей Козлов.

    Читать весь отзыв
  • lioness_2005
    Март 29, 2013

    Уже много лет ездим по несколько раз в год отдыхать за границу. Такого отношения к клиентам мы не видели еще ни в одном агенстве. Заявку на индивидуальный тур отправили через сайт. Ответ пришел практически сразу, что приятно удивило. Следом пришла смс с номером заявки и координатами менеджера, что опять же, приятно удивило. В этот же…

    Читать весь отзыв
  • Rombik
    Ноябрь 25, 2010
    Читать весь отзыв
  • Slaterina
    Ноябрь 24, 2010

    Однажды воспользовались услугами Обновления. Отель подобрали отвратительный. Я думаю это не компетентность работника. Хотели в Египет и по дешевле. От выбранного отеля не отговаривала, говорила что «нормальный», другие страны по тем же параметрам не предлагала. Наверно просто не повезло с менеджером. Есть система скидок накопительная. Карту на скидку можно передавать друзьям, от поездок друзей скидка…

    Читать весь отзыв
  • Юлка
    Ноябрь 14, 2010

    Леталав этом году в Испанию через эту турфирму. У них хороший сайт, хороший офис, доброжелательные сотрудники — как всегда конечно, безропотно сидят и долгое время выбирают с тобой отель, рассказывают о нем и все такое. Не понравилось одно — после выбора отеля пришлось самим заполнять заявление на визу без чей-либо помощи. Ну ладно — заполнили…

    Читать весь отзыв

Похожие компании