г Москва

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта»)

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта»)
  • ш Измайловское, д 71 4 Г-Д

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта»)"

  • Екатерина Васильцова
    Октябрь 27, 2014

    Гостиница вполне достойная и оправдывает свою ценовую политику. Минус в том,что нет освещения хорошего,одни светильники.

    Читать весь отзыв
  • Ольга Косинская
    Ноябрь 19, 2013

    Останавливались с молодым человеком в период с 16 по 18 ноября, номер 2546. Касательно номера (удобство, чистота и т.д.) — вопросов нет, устраивало всё. Быстрота размещения, оформление в службе приёма — отлично. Службой безопасности также довольны. Единственный минус, который смазал нам все вышеобозначенные плюсы, — это абсолютная невозможность позднего выезда. Номер мы бронировали через сайт…

    Читать весь отзыв
  • admin
    Август 15, 2013

    Хочу пожаловаться на недобросовестную работу персонала в отделе бронирования. Я отослала свою заявку на бронирование 01.08.13 (четверг). Какого-либо ответа мне не пришло. Тогда во вторник я перезвонила в отдел бронирование и попыталась выяснить судьбу своей заявки и, если ответ на нее требует времени, я хотела узнать, сколько мне ждать. Мою заявку искали, нашли и заверили…

    Читать весь отзыв
  • elenitta
    Декабрь 18, 2010

    Единственный плюс это цена, а так ничем не впечатлилась вообще, обычная старая гостиница, чистенько, аккуратненько, но так в гостинице и должно быть!!!! Для Москвы дешево, но находится очень далеко от центра и неудобно. Иностранцы сюда не едут. Хорошо еще черкизон сейчас разогнали и закрыли, стало поспокойнее, а раньше вечером из гостиницы было еще и страшно…

    Читать весь отзыв

Похожие компании