ТТК

  • ул М.Морозова, д 22

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ТТК"

  • Вася Пупкин
    Июль 11, 2015

    Абсолютно бессовестный провайдер.По пол месяца нет интернета.Звоню туда,ответ один:в ближайшие часы связь будет восстановлена.А её всё нет и нет.

    Читать весь отзыв
  • Роман Ринатович
    Апрель 4, 2015

    Очень, очень плохой провайдер!!!! Офис в Ставрополе вообще не работает!!!

    Читать весь отзыв
  • irina
    Январь 12, 2015

    Была на этом интернет провайдере уже около 2х лет, мне не понравилось качество обслуживания, и не хотелось лишний раз звонить в другую компанию и подавать заявку на подключение интернета, но уже надоело, скорость не плохая, все устраивало, но зачастую вай-фай писал «без доступа к интернету», и тяжело было выйти в интернет, но мне очень нравилась…

    Читать весь отзыв
  • Irina Sinchuk
    Декабрь 1, 2014

    Не подключайтесь!!! Провайдер ТТК — одни обещания, что вот-вот закончатся ремонтные работы и так на протяжении двух последних месяцев. Оплату за домашний интернет всегда вносили вовремя, а вот пользовались с переменным успехом. Качество предоставления услуги доступа в интернет провайдера ТТК оставляет желать лучшего!

    Читать весь отзыв
  • romapablikov
    Июнь 10, 2014

    Подключил почти год назад, провайдер ТТК, подключил чисто случайно, а точнее не было выбора и навязали. стоимость 500 рублей в месяц, только интернет, нет ни файлового обменника, ни телевидения ничего, — это огромный минус, так как все провайдеры уже давно предоставляют дополнительные услуги, скорость была 50 мбс, на скорость пожаловаться не могу, так как скачивал…

    Читать весь отзыв

Похожие компании