Цветторг

Цветторг

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Цветторг"

  • Inga
    Май 27, 2020

    Для оформления зала на мамин юбилей покупали тут цветы — анемоны, гортензии, ирисы и многое другое. Привезли все свежее прямо под ресторан во время, которое я указала в заявке. Ароматы были просто невероятные, а красота какая! Благодарна за это!

    Читать весь отзыв
  • Т.К.
    Май 27, 2020

    Отвратительно! Из 33 роз в букете 4 сломанных! Букет не из того сорта , что заказывали и подтверждали! За уже оплаченный онлайн букет попросили оплату налом!

    Читать весь отзыв
  • Ирина
    Май 22, 2020

    Покупала для мамочки ее любимые хризантемы Анастасия в желтом цвете. Букет из 11 цветов обошелся в 1540 рублей и плюс доставка 350, это вообще недорого. Зато мама так была рада получить такой подарок и цветы стояли больше 2-х недель.

    Читать весь отзыв
  • Мария Шевнина
    Май 22, 2020

    Люди вы с ума сошли в один день написать столько выдуманных отзывов? Я так понимаю к 8 марту нужно было конкурентов слить, глупый и наивный способ выбрали. Постоянные клиенты, в виде меня, всегда заказывают цветы у этого магазина и остаются рады, что обслуживанием с быстрой доставкой, что ценами, и конечно же качеством цветов. Свежесть, это…

    Читать весь отзыв
  • Алла Быстрова
    Март 1, 2019

    Ужасно, ужасно!!! Заказала букет на 8 марта маме. Время обговорили с диапазоном в 3 часа, все равно опоздали ещё на 2 часа!!! Пыталась дозвониться все это время, трубку не взяли- включали автоответчик. Прождали 5 часов!!((( Привезли плохие, мелкие, замороженные цветы. Упаковку обговорили очень подробно. Мама- музыкант, упаковка должна была быть с рисунком нотного стана, —…

    Читать весь отзыв
  • Кристина Шабардина
    Март 1, 2019

    С момента открытия «Цветторга» в Ярославле, муж стал постоянным клиентом этого магазина.Дарит по поводу и без, огромные букеты и просто охапки цветов, приобретая их для меня в «Цветторге». Но последние полгода сожалению сотрудники, флористы и собственники «Цветторг» стали недобросовестно относится к качеству и свежести цветов. Цветы умирают не прожив и ночь. Вот и вчера на…

    Читать весь отзыв
  • mariadonec
    Март 1, 2019

    Это было какое то издевательство! Заказ через ругательство привезли в 9-ом часу вечера . Хотя оплата специально с заказом были сделаны за ранее , зная про ажиотаж к 8 Марта! Так они ещё вместо 3-х букетов два привезли!!! Спасибо приколисты за праздничное настроение и сюрприз для близких!

    Читать весь отзыв
  • margrits
    Март 1, 2019

    ВОЗМУЩЕНА до глубины души качеством продукции,профессионализмом сотрудниц и обслуживанием магазна «Цветторг»!!!!Цветы старые,хотя при заказе букета обещали свежие.Лепестки стали падать при выходе из Дома Бракосочетания(это через 1.5 часа после покупки).В букет невесты входило ШЕСТЬ(!!!!!!!!!!) красновато-оранжевых роз)-это КАК ПОНЯТЬ????Розы тоже начали опадать еще до конца вечера!!!!ХАЛТУРА,одним словом!!!!БОЛЬШЕ СЮДА НИ НОГОЙ и никому не советую!!!!Лучше купить НАШИ,но СВЕЖИЕ…

    Читать весь отзыв
  • lider.namik
    Март 1, 2019

    ужасные цветы даже час не простояли позорр.Почему вы старые розами торгуети?

    Читать весь отзыв
  • Яна Симонова
    Март 1, 2019

    Сделала заказ через интернет магазин на 8 марта маме. Цветов так и нет. На тел.не отвечают. Живу в другом городе,хотелось сделать сюрприз. Настроение испорчено.

    Читать весь отзыв
  • Denis Chernyshov
    Март 1, 2019

    Кинули с доставкой букета на 8 марта 2017 года. Оплатил все заранее, букет не доставили, на телефон не отвечают! Не могу достучаться как получить деньги обратно!!!

    Читать весь отзыв

Похожие компании