Цветное настроение

Цветное настроение

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Цветное настроение"

  • Екатерина Алфёрова
    Март 1, 2019

    То ли мы так попали, то ли с этим заведением что-то не так. Аниматор фиксик не знал что надо с детьми делать, все перезашитое, сладкий стол состоял из горстки фруктов, в конце вообще удивительно. Выдали пакет, сказали мусор сами убирайте. Спросили где мусорка хотя бы, ответили: «не знаем, за пределами тц». Никому и никогда не…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Алфёрова
    Март 1, 2019

    Мы были на дне рождения у ребенка друзей(ему 3) , всем остальным деткам было по 2-2,5 года. Вышел это фиксик(парень совершенно не в детской теме) Дети начали орать от ужаса, но он настаивал) «ведь программа длится всего 30 минут» ,негодовала заведующая этой богодельни. Ей оставалось только добавить «заткните уже своих детей». В общем с именинником…

    Читать весь отзыв
  • LETO
    Март 1, 2019

    Была приглашена со своим ребенком на день рождения в Цветное настроение. Побывав там, пришла в ужас. Аниматор был фиксик. Я если честно ожидала увидеть молодую девушку, но никак не женщину в возрасте. Игры были обычными, как и на всех уличных праздниках. Персонал находился вместе с нами на празднике, т.е. мы не были в отдельном помещении….

    Читать весь отзыв

Похожие компании