Цунами

Цунами
Часы работы
Mo 15:00-06:00;Tu 15:00-06:00;We 15:00-06:00;Th 15:00-06:00;Fr 15:00-06:00;Sa 15:00-06:00;Su 15:00-06:00
  • ул Ясеневая, д 30А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Цунами"

  • Ирина Таищева
    Декабрь 28, 2016

    РУССКИЕ, вы когда нить получали по морде от ХАЧЬЯ? при чем не от посетителей, а от охраны? нет? тогда вам сюда! вчера при мне избили русского парня, трезвого и нормально одетого, за то что он пригласил девушку на танец, а куртку оставил на стуле , рядом с баром. До этого он так сидел полчаса и…

    Читать весь отзыв
  • Yana Demidova
    Август 27, 2016

    В первый раз были в этом заведении. Обычно отдыхаем по выходным в центре в проверенных местах , но решили испробовать и более близкие места в этот раз. Если честно, зал караоке маловат, звук плохой, самого себя не слышно, когда поешь. Зато местных запевал, которые поют шансон, отлично слышно, и слушать это просто невозможно. В общем,…

    Читать весь отзыв
  • Лисичка
    Август 4, 2014

    эмс.начнём. Звук хороший,девочка бэчка и звукорежиссёр в одном лице молодец. Интерьер ужасный. Много быдла. Еда на 3+,цены низкие. Администрации данного заведения стоит обратить внимание на интерьер! Очень мало поющих людей,в основном репертуар круг и т.п. Заведению нужно задуматься,что важнее.Приход БЫДЛА,несущего одни проблемы,или же полное Исправление концепции караоке

    Читать весь отзыв
  • Милияров Сергей
    Февраль 15, 2014

    Нищенский типа клуб, с музыкой типа Сердючки….алко разбавляют водой, а потом спиртягу приносят! Депозит 3500р ночью…

    Читать весь отзыв
  • Nikitoska
    Декабрь 25, 2013

    Да, все слышали про кавказские кафешки в спальных районах и многие их боятся! Основная часть посетителей — это кавказ, но не рабочий класс, а золотая кавказская молодёжь. У сего заведения паркуются автомобили, денег от угона которых хватит на открытие ещё 5 таких кафе 🙂 Поведение их соответствующее. Если кто-то говорит о южном гостеприимстве — так…

    Читать весь отзыв
  • svetik2581
    Май 22, 2013

    Где руководство этого заведения, почему весь персонал хамит и творит что хочет, бармены льют неизвестно что и откуда, администраторы общаются как будто с отличием закончили курсы хамов. Отмечали там несколько значимых событий, после каждого вся компания с отравлением, попытались решить этот вопрос с администратором, которая как мы не спрашивали, имя свое так и не сказала…

    Читать весь отзыв
  • Сергей
    Март 23, 2013

    Это просто УЖАС!!!Мы ходили туда периодически и с каждым разом видели только регресс этого заведения!Хотя оставляли там хорошие счета(последний раз 9000 на троих)и это минимум!!!Но такого хамства мы еще не встречали.Официанты обслуживают с такими лицами и открыто выражают свое недовольство всем посетителям.Приносят абсолютно не то что было заказано,а когда им это говоришь,отвечают:»Ни чего не знаю!!!Я…

    Читать весь отзыв
  • ve71
    Январь 30, 2013

    были в этом расхваленом кафе, место уютное действительно и кухня хорошая, НО заказ приняли пока сами не сходили и не пригласили официанта так она ещё и стояла цокала и стояла с кислым лицом как на похоронах, дальше ужаснее заказ мы зделали принесли из всего заказа только пиво а блюда мы ждали 1,5 часа..а когда спрашивали…

    Читать весь отзыв
  • akmaeva85
    Ноябрь 11, 2012

    Были в этом кафе пару раз…в целом заведение приличное,но персонал работает отвратительно.Официанты разговаривают надменно и грубо(как будто мы пришли к ним домой и они не желали нас видеть),подошли за все время пребывания там 2 раза…Заказали мы по напитку и салат.Напитки принесли быстро,а вот салат мы ждали минут 40 — 50.Не дождавшись попросили счет,его тоже не…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий
    Ноябрь 12, 2010

    Был в этом кафе пару раз. Первый раз — 3 года назад — не понравилось из-за громкой музыки, которая мешает разговаривать с рядом сидящим и приходится кричать ему на ухо; быдловатая охрана, не умеющая общаться с людьми (общаются так как будто мы обязаны тем, что пришли сюда и что в наших же интересах стоять и…

    Читать весь отзыв

Похожие компании