г Москва

Цитрон- Центр интернет-разработок

Цитрон- Центр интернет-разработок
Часы работы
Mo 10:00-19:00;Tu 10:00-19:00;We 10:00-19:00;Th 10:00-19:00;Fr 10:00-19:00;Sa;Su
  • ул Кантемировская, д 58

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Цитрон- Центр интернет-разработок"

  • Andzej Andzej
    Февраль 1, 2017

    Если сайт они еще могут сделать (переодически срывая сроки), то пользоваться их хостингом это рискованное мероприятие. Сайты находящиеся на хостинге Цитрон переодически пропадают из видимости, а доступ в панель управления регулярно сообщает о неверных данных. Сотрудники Цитрона, на все сложности клиентов реагируют вяло, присылая отписки. Почта директора и зам. директора на которую якобы можно прислать…

    Читать весь отзыв
  • vitaliy529
    Декабрь 13, 2016

    Постоянный обман и развод на деньги. Не выдержали обещанный срок по созданию сайта(делали в два раза дольше). За дополнительные модули просят непомерно высокую цену. Директор на контакт не идет. Его зам пустоплет, обещаниям которого нельзя верить. Программисты не могут сделать простых вещей с отговоркой что это не возможно, а также допускают элементарные ошибки. Менеджер не…

    Читать весь отзыв
  • Игорь Кирсанов
    Май 26, 2016

    Заказывали продвижение у данной компании, сайтом занимался сам и решил обратиться к профессионалам, но по истечению 2 месяцев над сайтом работ никаких не проводилось которые нужно было сделать, на вопросы «какие работы вы проводите над сайтом » тупо отмалчивались обратной связи никакой. прислали отчет по позициям, и говорят что сайт успешно продвигается я спросил, а…

    Читать весь отзыв
  • Александр Веселов
    Январь 30, 2016

    Большой мыльный пузырь, а не фирма. Продают с предоплатой свой движок, но если вы что-то захотите сделать под себя, вас обдерут как липку и ничего не сделают (возьмут предоплату), потому что не умеют.

    Читать весь отзыв
  • alnikveselov
    Декабрь 3, 2015

    Не фирма а дутый пузырь. Встречают, снимают предоплату, а потом просто бросают работу, передовая его от одного «координатора» другому. Отзывы благодарственные рисуют сами. Случайно увидел отзыв от конторы в которой работает мой знакомый, они даже не знают о Цитроне-передовике и сайт делали другая фирма.

    Читать весь отзыв
  • ribushki
    Декабрь 2, 2015

    Договор подписал в июле. Деньги содрали сразу. Работу не сделали до сих пор. Одни отписки и отговорки менеджеров, что рады ответить на все мои вопросы.

    Читать весь отзыв
  • g.elc
    Ноябрь 30, 2015

    Всем доброго дня! Я просто не могу поверить ни в один отзыв с рейтингом в пять звёзд про эту компанию! Прошло 14 месяцев с тех пор как мы заплатили деньги и подписали договор! Сайта как не было так и нет! Всё что есть это переписка и скрин-шоты сырого сайта! неделю назад нам зарегистрировали домен! прошло…

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Октябрь 20, 2015

    Так как репутация передовика была загублена потоком негативных отзывов (по большей части объективных и правдивых), ребята решили переименоваться и начать все с чистого листа! Надеюсь, ничего не получиться, ведь цитрон (экс передовик.ру) делает ужасные шаблонные сайты — не верьте ни в какие «индивидуальные дизайны» — просто раскрашенный шаблон и измененные картинки — обычно даже размер…

    Читать весь отзыв
  • Денис Дьяченко
    Август 21, 2015

    Я по ответу на комментарий Kostik926 07 ноября 2013 Уважаемый представитель Передовик.ру Вы достойно ответили на этот комментарий. Но прочитав договор, в нем есть такие моменты, о чем писал Костик926. Приведу пример с вашей оферты и доп.соглашений: Исполнитель вправе: 2.6. Установить на каждой странице сайта логотип и текстовую гиперссылку с указанием на создателя сайта или…

    Читать весь отзыв
  • k4rv
    Август 18, 2015

    Работаю с сайтом не первый год. Решил добавить модуль SMS оповещение. Сказали надо заказывать новый сайта, так как у моего, который был заказан у передовика старая админка. Какой смысл заказывать у них сайт, если его нельзя обновлять?

    Читать весь отзыв
  • elenka_radonezhskaya
    Апрель 18, 2015

    Договор подписала на создание сайта в январе, обещали сделать за неделю. В ходе переговоров прошло 1,5 месяца. Но и в марте сайт не был готов. О качестве и говорить не приходится. Не понимают элементарных требований. Впечатление, что работают ученики, а не профессионалы.Или действительно тупые или притворяются. Ни за что ответственность не несут. Ни за сроки,…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Генюк
    Июль 8, 2014

    К сожалению, больше оценки «1» по 5-балльной шкале поставить ну никак не получается. Работал с передовиком с 2011 года. Первый проект-интернет-магазин товаров для детей сделали без вопросов быстро и качественно, твердая пятерка. Но вот дальше видимо пошел зэхер или у руководства с их контролем работы или у самих работников, кои, как я делаю вывод из…

    Читать весь отзыв
  • Евгений
    Декабрь 23, 2013

    Посмотрел портфолио интернет магазинов, сразу понятно почему так много спорных отзывов, половина сайтов неработает а другая половина пустая. Видимо так и задумывалось. Тут писали про Мегагруп так вот купил там интернет магазин со скидкой 60% за 10 тысяч, да там шаблонный дизайн но зато рабочий магазин за копейки.

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Ноябрь 25, 2013

    Уже около пяти лет, как Передовик создал мне первый сайт, затем, спустя два года, сделала у них интернет магазин. Первое: компания работает достаточно медленно, иногда создается ощущение, что сотрудники друг друга не знают и не общаются, второе: если не дозвонился до своего менеджера (кроме вопросов об оплате, продлении и тп — где присутствуют деньги), ждать…

    Читать весь отзыв
  • kostik926
    Октябрь 22, 2013

    Заказал сайт+интернет магазин впервые.До этого никогда не имел дело с интернет коммерцией. Какие плюсы и минусы. Плюсы : 1.SMS сделано удобно для начинающих.Все понятно с первого раза или нет , но разобраться не проблема. 2. Сайт висел за год работы раз 5 по 1-2-3 часу ( яндекс метрика сообщал о проблемах с доступностью сайта )-…

    Читать весь отзыв
  • User 676210
    Апрель 22, 2013

    Заказывал у них сайт делали 10 дней вместо 5ти, пото на свою голову заказал у них сео…. 60дней а работ по сайту 0, скинули мне отчет какой то корявый где из 10 фраз 1 и то на 10ой странице. Не рекомендую.

    Читать весь отзыв

Похожие компании