Цирк

  • ул Кирова, д 25

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Цирк"

  • Ленулька Красатулька
    Сентябрь 25, 2015

    Яркое детское место развлечений и познаний нового))))Любой ребенок останется в восторге)А для взрослых цены на билеты с каждым годом неимоверно дорожают,несмотря на то,что условий и ремонта в нашем цирке давно нет(

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Яблонцева
    Август 4, 2015

    Очень высокие цены на представления в нашем Цирке! Поэтому часто туда не походишь, хоть и нравится. И ещё, раз уж столько денег за билеты берут, то могли бы узе само здание отремонтировать в конце концов и внутри и снаружи!

    Читать весь отзыв
  • dan1s
    Июнь 13, 2015

    Не люблю смотреть на дрессированных животных, поэтому в Цирк практически не хожу, так же как и в зоопарк. Когда все таки меня вытащили туда, был весьма расстроен еще до начала программы. Билеты. Цена одного билета от 400 до 900 рублей. Это очень дорого. Тем более смотря на животных понимаешь что у них не самая сладкая…

    Читать весь отзыв
  • Влад Глушко
    Июнь 10, 2015

    Были с девушкой в цирке не так давно! Говоря о самой программе,минусов вообще нет,всё было ярко,красочно и весело! Но вот сам вид цирка оставляет желать лучшего,ремонт бы точно не помешал,потому что не вооруженным глазом видно,что ремонт тут уже с десяток лет не проводили,всё обшарпанное как внутри так и снаружи!

    Читать весь отзыв
  • anastasyaigoshina
    Июнь 3, 2015

    Была в Цирке 22 марта! Замечательное представление! Эмоций просто вагон и маленькая тележка! У меня всё представление мурашки по коже бежали от позитива! Не передать словами,сколько радости я получила от этого похода! Наверное,впечатлениями положительными запаслась ещё надолго вперёд! Захватывало дух! еле сдерживала слёзы восторга! Круто очень,всё не просто понравилось,а вызвало бурю эмоций!

    Читать весь отзыв
  • podivilova.ancka
    Июнь 2, 2015

    Мне кажется в Цирке не было ремонта еще с моего детства. Те же сидения в холле, только их заклеивают не лейкопластырем а скотчем. Цены на билеты очень высокие. Сходить семьей — разориться можно. Но детям нравится. Программы приезжают неплохие.

    Читать весь отзыв
  • Генка
    Май 29, 2015

    фуфуфу! скукатищя! был в цирке в далёком детстве уже 30 лет назад, и знаете что изменилось с тех пор! правильно! Ничего, всё тот же цирк, всё те же животные, всё те де аттракционы и номера, ну да костюмы стали получше, разочарован я этим убожеством.

    Читать весь отзыв
  • d.spirina2016
    Май 21, 2015

    В целом я люблю цирк именно наш,но очень жалко животных,поэтому стараемся с семьей очень редко ходить

    Читать весь отзыв
  • mochilow
    Январь 6, 2014

    Что бы вы не говорили, но цирк уже не тот. Приведя ребенка в цирк и купив ему самый дорогой билет, меня как родителя, даже не пустили в само помещение, бабушки которые проверяют билеты, крикнув что ни чего не случится с вашим ребенком. На дверях и в интернете висело объявление что 2,3,4,и 5 января 2014г всем…

    Читать весь отзыв
  • Лидия Тихонова
    Май 16, 2013

    Я очень люблю цирк!!!Поэтому посещаю практически каждую программу. Я восхищаю артистами цирка и всеми зверьками, которые там выступаю. Но вот ремонт в цирке меня смущает очень сильно: обшарпанные стены, двери и туалеты. Но самое возмутительное — это гвоздь, неаккуратно вбитый в сидение, на которое я села и порвала капроновые колготки. неужели сложно Администрации цирка выделять…

    Читать весь отзыв
  • dadydida
    Май 12, 2013

    Отличное место для развлечения детей младшего поколения множество интересных программ каждый месяц ну и конечно же вкусная сладкая и попкорн. Год назад водил младшего брата он был в восторге ну и конечно же и кое что ему не понравилось : неприятный запах в туалетах и на арене и еще .Не воспитанные бабушки гардеробщицы которые на…

    Читать весь отзыв
  • blinblinskiy
    Май 6, 2013

    Цирк — запах львиных экскрементов, сладкой ваты и слез клоунов. Цирк конечно хорошо для детей, но взрослым там делать нечего, я считаю. Рожайте и ходите на здоровье.

    Читать весь отзыв
  • borisoff.mihail.web
    Ноябрь 6, 2010

    Если честно то воспоминания в детстве были более яркими. В настоящем замечаешь и порезанные или порванные кресла, плохое украшение в холле, игрушки которые продаются детям чаще всего ужасного качества. Качество каждой конкретной программы зависит от актеров приехавших на выступления. Главный номер всегда зрелищный и приковывает к себе внимание, а вот вторые номера обычно «хромают» и…

    Читать весь отзыв

Похожие компании