Цифровой Синдикат

Цифровой Синдикат
Часы работы
Mo 10:00-20:00;Tu 10:00-20:00;We 10:00-20:00;Th 10:00-20:00;Fr 10:00-20:00;Sa 11:00-17:00;Su 11:00-17:00
  • пр-кт Олимпийский, д 16 стр 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Цифровой Синдикат"

  • Alex Agadjanian
    Апрель 2, 2017

    В целом резко отрицательный опыт. Обещали заменить экран планшета за неделю, промурыжили два с половиной месяца (!!), постоянно откладывая, ссылаясь на брак приобретаемых ими модулей. Мне приходилось звонить по нескоьлку раз в неделю, т.к. они сами не звонили. В результате вернули планшет в еще худшем состоянии чем он был, деньги вернули но почему-то не все…

    Читать весь отзыв
  • Алина Соломаха
    Март 26, 2017

    Пару месяцев назад чинила ASUS здесь. Тормозила клавиатура, в итоге предложили ее заменить, а так как ноут все равно разбирать — почистить и заменить термопасту. Сделано. Клавиатура супер, с ней до сих пор проблем нет. А ноут при нагрузке на видеокарту теперь вырубается (а это любая игра прошлого/этого года). Без синего экрана, без предупреждений. Просто…

    Читать весь отзыв
  • Руслан Перезябов
    Февраль 13, 2017

    Сдал в ремонт ноутбук toshiba satellite a500 в ноябре 2015 г. обещали сделать за месяц, т.к. не было особой необходимости с ремонтом не торопил, да и они не торопились, но на данный момент нута до сих пор у меня нет . Когда пишу им на почту, перезванивают и обещают разобраться и вечером сообщить о дате…

    Читать весь отзыв
  • Марат Козуев
    Февраль 9, 2017

    Не советую сие заведение, распиареное отзывами в интернете. Сдавал ноутбук на ремонт, 13.09.16 не работал экран. При осмотре сказали — Шлейф, оказалось потом что матрица полетела. Забрать получилось только 11.11.2016! 2 месяца КАРЛ! Это при том что за это время ты сам звонишь интересуешься, тебе никто не позвонит сам. Цена повысилась до 6000 с 2500,…

    Читать весь отзыв
  • Стас Уткин
    Ноябрь 13, 2016

    Обращался 2 раза. Первый раз вместо обещанной недели ждал ремонта месяц. Причем ssd в отдаваемом буке забыли подключить. Пришлось ждать. Но это конечно терпимо. Второй только диагностика заняла 2 месяца, а неотремонтированный бук смог забрать только через пол года, причем звонил Владимиру с просьбой вернуть чуть ли не каждый день. В итоге сломанный бук отдали,…

    Читать весь отзыв
  • Михаил Катаев
    Октябрь 2, 2016

    Мой ноутбук lenovo имел интересную неисправность. При подключении к нему зарядки он выключался, а от аккумулятор работал нормально. Отдал я им ноутбук на диагностику в 24 апреля в воскресенье , на что они пообещали, что свяжутся со мной на следующей недели. В итоге мне самому пришлось звонить в пятницу и узнать, что с ноутбуком. В…

    Читать весь отзыв
  • ekx
    Июнь 29, 2016

    Ноут бук не только не сделали, а сломали, взяв плату. Срыв сроков. Отсутствие клиентоориетированности. Отзыв о ремонте ноутбука в Цифровой синдикат Резюмирую – категорически не рекомендую данный сервис: 1. Ноутбук вам не только не сделают, но и испортят – как у меня: не работает видеокарта и батарея – не факт, что они вообще есть сейчас…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Серебряков
    Май 28, 2016

    Здравствуйте всем!!! Сервис просто полное Гов-о. Маленькая предыстория. До этого сервиса я обращался в другой на Савеловском рынке. Отдал туда свой ноут и планшет (ноут MSI-GT683DX. Планшет IRU 10.1) Через полторы недели мне сказали вердикт, что для планшета матрицы нет, а в ноуте сгорела видео и у них нет донора для ремонта((((. По совету друга…

    Читать весь отзыв
  • bar_s
    Декабрь 25, 2013

    Ремонт ноутбука занял почти год! Сдавал 15.02.2013 ASUS N53S, не включающийся. В мастерской жуткий беспорядок и грязь, не обратил внимания на это (рабочий беспорядок, и ребята, вроде, адекватные), как оказалось, зря. Обещали сделать за пару недель и позвонить, как будет готов. Через 3 недели звоню сам, спрашиваю про ноутбук. В ответ — все, почти готов,…

    Читать весь отзыв
  • Глеб Алборов
    Ноябрь 30, 2013

    Контора — полная жесть. Сломалась матрица у ноутбука, принес к ним ремонтировать. Сказали почитнят сегодня, надо подождать 3 часа. Я подождал пришел, забрал ноут. Уже дома смотрел, оказалось поставили не ту матрицу. Был матовый hd экран 1920х1080, а поставили глянцевое китайское говно низкого разрешения. Позвонил — меня начали убеждать что поставили полностью идентичную. Когда приехал…

    Читать весь отзыв
  • mccay
    Июнь 25, 2013

    ноутбук полтора месяца уже в ремонте.Постоянно приходится звонить и напоминать о себе,чтобы рассказали ситуацию. каждую неделю переносы сроков.Больше не буду пользоваться этой конторой и никому не советую.

    Читать весь отзыв

Похожие компании