Цезар ООО

Цезар ООО
Часы работы
Mo 09:00-18:00;Tu 09:00-18:00;We 09:00-18:00;Th 09:00-18:00;Fr 09:00-18:00;Sa 10:00-14:00;Su
  • ул Ленина, д 20 3 этаж, офис 306

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Цезар ООО"

  • Алексей Маркелов
    Март 3, 2017

    Я так понимаю отзывы о поездках здесь пишут сами работники ! А так в принципе Разведут впутают в блудняк А потом сваливает все на других !Категорически не рекомендую этот кооператив

    Читать весь отзыв
  • Лилия Ковпак (Бенчерская)
    Март 1, 2017

    Согласна с большинством отзывов о БЕЗОБРАЗНОМ «автобусном обслуживании» от фирмы «Цезар»! Ездили летом 2015 года с ребёнком в Сочи, поездку оплатила через «Цезар», обещали комфортабельный автобус. На деле оказался не предназначенный для дальних поездок «Мерседес», в котором мы ехали почти сутки в скрюченном состоянии,т.к. сидения не раскладывались(!) Но самое ужасное- это то, что нас обслуживал…

    Читать весь отзыв
  • Тамара Ибрагимова
    Сентябрь 20, 2016

    В компании работают очень хорошие люди, иначе и нельзя клиенты разбегуться. Я понимаю что они не могут отвечать за состояние автобусов которые заказывают на рейсы. Но наверное в договоре должно быть обязательно указано ответственность перевозчика за жизнь и хорошее обслуживание, т.к. турфирма отвечает за это перед клиентом. Хотя в моей истории у меня претензий к…

    Читать весь отзыв
  • Elvira New
    Январь 3, 2016

    Никогда не воспользуюсь больше услугой этой турзнаетчто и расскажу всем… Сегодня по купленной мной путевке я , согласно письменному договору , должна отбыть в 8.00 из Астрахани и прибыть в Кисловодск вечером 18.00 к ужину. Но автобус оказался неисправным и ровно 6 часов я просидела , как и все пассажиры в этом далеко некомфортабельном автобусе,…

    Читать весь отзыв
  • Надежда Гаврилова
    Сентябрь 7, 2015

    Сопровождающая опоздала на 40 минут!Испортила все настроение!Элиста 06.09.15.В остальном претензий нет

    Читать весь отзыв
  • natusik_1291
    Август 12, 2015

    В этом году (август 2015) ездили всей семьей в Геленджик через турфирму Цезар.Эта была наша последняя поездка через данную фирму. Поездка из Астрахани в Геленджик впринципе была отличной,не считая одного большого минуса — автобус был ооооочень неудобный,всю ночь так и не сомкнули глаз.Расстояние между сиденьями очень узкое.Но,понравились водители,доброжелательные,вежливые. Обратный путь из Геленджика домой был еще…

    Читать весь отзыв
  • belka75
    Июль 10, 2015

    фирма нам не понравилась. ездили в 2013 году в Геленджик с ребенком. пока ехали туда автобус трижды ломался, по дороге потеряли двух пассажиров, стояли еще и их ждали. их подвез другой автобус. кондиционер по началу тоже не работал, починили, стало дуть изо всех щелей, сменщик ходил со скотчем и заклеивал все дыры. приехали на место…

    Читать весь отзыв
  • Алина Бабаева
    Август 28, 2014

    Ездили с Фирмой Цезар первый и теперь уже последний раз. Приехали только сегодня, поэтому сразу же сели писать отзыв, чтобы как можно больше людей узнали об их непрофессионализме.Нам был нужен только проезд автобусом туда и обратно.Я обзвонила пять фирм,и выяснилось,что у Цезара самые дешёвые цены.Точно указывала конечный пункт,дату и кол-во людей,но по приезду в их…

    Читать весь отзыв
  • biznes0773
    Август 10, 2014

    Ездили с ребенком в Анапу.Отдых очень понравился.Но как приближался отъезд-настроение падало,потому,что полнейшие неудобства в автобусе! Ехали туда -нас то морозили-мы одевались,то совсем выключали охлаждение и мы задыхались от нехватки кислорода,ведь в салоне 50 человек!Когда просили включать кондиционер,водители делали вид,что не слышат с первого раза,а только с третьего начинали нас морозить.Короче ребенка я будила то одеваться,то…

    Читать весь отзыв
  • kler1076
    Май 10, 2014

    Полностью согласна с отзывом по туру в Сочи на майские. Кроме хамов-водителей и автобус был отвратительный — грязный, тесный, стекла в окнах были заплесневевшими и через них не было видно ничего! Руководители Цезара, объясните как можно нанимать такой автообус в экскурсионный тур??? Хочется также сказать и по поводу программы тура. Она была выполнена не больше…

    Читать весь отзыв
  • Суркова Анна
    Май 10, 2014

    Тур в Волгоград 9 мая. Автобус отвратителен, грязно, верхняя полка для багажа… вобщем лучше туда ничего не класть. Никакой возможности провести утренний туалет. Первая экскурсия сходу — Мамаев Курган, в 7 утра, еще холодно и свежо, на Кургане ветер, задержаться нигде нельзя, экскурсовод мчится вперед, только поспевай, на фотографирование от силы минуты в каждом месте,…

    Читать весь отзыв
  • romanovgen
    Июль 29, 2013

    ….поганее отношения к клиенту наверное просто не существует,помимо отвратительной поездки на отдых ещё поганее оказалось возвращение — забранированные места и к тому же оплаченные,оказались попросту занятые…..

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Светашова
    Январь 5, 2013

    Хочу поделиться впечатлениями о поездке в Кисловодск с 30.12.2012г. по 4.01.2013г.Поездкой в целом довольна.Хочется отметить водителей автобуса марки вольво№130.Однако много неприятных моментов связано с сопровождающей Екатериной. Во- первых она опоздала и посадку в автобус в Астрахани проводила за неё Светлана. До этого в течение 30 минут, погрузив свои вещи, пассажиры стояли зажаты с одной стороны…

    Читать весь отзыв

Похожие компании