г Нижний Новгород

Центральный универмаг, ООО ЦУМ

Центральный универмаг, ООО ЦУМ
  • ул Фильченкова, д 10

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Центральный универмаг, ООО ЦУМ"

  • adrshina96
    Июнь 29, 2016

    Пришла в магазин цум в отдел 10С называется «clasna lawine» на третьем этаже, купила платье продавец уверяла что это натуральный шёлк, пришла домой посмотрела этикетку, а там оказалось вескоза, да еще и не 100% натуральная. Решила прийти поменять, мне его не поменяли, мало того Ольга и Надежда с этого магазина кричали, переходили на личности, а…

    Читать весь отзыв
  • Дарья Тюрина
    Январь 21, 2016

    Купила дубленку в ЦУМе на 3 этаже нового здания, в салоне коже и меха «Верона», ИП Эрденкова. Пришла домой и поняла, что по размеру не подходит. Решила вернуть на следующий день, другие дубленки мне там не подошли. Конечно, мне отказали в возрате, так нельзя у них видите ли. Я написала претензию, сказала, что если не…

    Читать весь отзыв
  • susanna.bogdanova
    Октябрь 13, 2015

    Лет 20 тому назад Универмаг был респектабельным и значимым. Теперь это здание больше похоже на крытый рынок: какие-то закуточки, теснота, обилие всевозможных вещей и вешиц. Республика по сравнению с Универмагом — настоящий оазис. Конечно, здесь можно выбрать себе одежду или другие товары, особенно, если знаешь, куда конкретно идти, в какую торговую точку, не блуждая по…

    Читать весь отзыв
  • Марина
    Февраль 26, 2015

    Здание очень большое, ассортимент тоже огромный, можно найти все. Этаж тканей, этаж одежды, обуви,куча свадебных отделов. Покупали там мужской костюм. Что могу сказать, обслуживали очень хорошо, помогали, подсказывали,давали советы.НО! Тихий ужас, как там все размещено.Когда я была там первый раз я думала запутаюсь и не выберусь оттуда никогда. Это просто ужасно.Все здание напоминает обычный рынок…

    Читать весь отзыв
  • Елизавета Леонова
    Февраль 21, 2015

    И правда-рынок под крышей!А цены как зачастую как в московском ЦУМе)))возмужает хабалистость некоторых продавцов,если примерил вещь и не купил-стал врагом номер один(провожают тебя таким взглядом,что чувствуешь себя в чем то виноватым(так же раздражает то,что продавцы едят за прилавками-в ЦУМе постоянно воняет едой,бутербродами и лапшой быстрого приготовления!И хочется обратится к руководству ЦУМа:если вы уж мните себя…

    Читать весь отзыв
  • lady.olga
    Февраль 13, 2015

    Честно скажу последний раз я покупала вещи в ЦУМе, когда училась на первом курсе института. И моя последняя покупка напрочь отбила все желание отовариваться там. В мае 2007 года я купила в ЦУМе летние босоножки, как сейчас помню за 1600 рублей. Они были в тонкую сеточку белого цвета на небольшом каблуке. В первый же день,…

    Читать весь отзыв
  • aub-nn
    Февраль 8, 2015

    Давненько я не была в этом чудо магазине, но признаться и не тянет, ибо это рынок, только на порядок дороже. Само здание шикарное. Мне очень нравится, но то что внутри…Возможно сказалась близость канавинского рынка, и все кто мог себе позволить переехали с него в ЦУМ, забыв только товар поменять, при этом не забыв поменять ценники….

    Читать весь отзыв
  • Ирина
    Февраль 7, 2015

    в цум иду только если нужно обновить ассортимент фурнитуры или прикупить новую ткань. остальные отделы-тихий ужас, цены высокие, качество не всегда соответствует ожиданиям и ценнику, продавцы-невежливые тётки с рынка. правильно ниже пишут-цум это рынок в огромном здании, как цум он себя давно изжил. парковки нет, с детьми сюда лучше не соваться, душно и жарко, а…

    Читать весь отзыв
  • chup
    Декабрь 6, 2014

    Не очень люблю этот торговый центр, если его так можно назвать, на самом деле — это рынок под крышей, торговые точки маленькие и друг на дружке, очень тесные проходы, плохое кондиционирование помещения, если оно вообще есть, летом очень душно. И цены на товары при этом совсем не рыночные, арендаторы говорят, что очень высокая аренда.Туалеты старинные,…

    Читать весь отзыв
  • Юлия К.
    Октябрь 15, 2014

    Не люблю этот магазин. Ассортимент как на рынке, а цены значительно выше. Вроде отделов и много, но в каждом одно и то же, вот ходишь там кругами в поисках чего-то , но так и уходишь ни с чем. Примерочные все маленькие, неудобные. Да и продавцы навязчивые, как на рынке, и если что-нибудь померяешь и не…

    Читать весь отзыв
  • Сечина Л.
    Август 19, 2014

    Тот же канавинский рынок, только легализованный под крышей. Ставлю тройку только из-за того, что здесь довольно-таки много детских отделов (правда находятся они как обычно на 4-ом этаже, а лифта нет — с коляской не подняться!). В детских отделах в ЦУМе наверное самый большой выбор детской обуви в городе. В остальном: толпа народа, отделы натыканы один…

    Читать весь отзыв
  • Аленка
    Июль 23, 2014

    Старотипный, изживший себя магазин. Продают там все и вся. Крошечные отдельчики челноков, сменяются чуть большими отделами ИП-ек. Духи разливанты, китайское белье и подозрительная бижутерия. Все это подкрепляется дивными статуями и прчим антуражем самого ТЦ. Но, справедливости ради, отмечу, что есть хорошие отдельчики с джинсами и обувью. Но их нужно найти в изобилии «рыночного» ширпотреба.

    Читать весь отзыв
  • Леночек
    Июль 23, 2014

    тут пишут про приезжих, ну вот мы приехали пару лет назад из московской области в нижний жить. когда впервые оказались на вокзале сначала очень заинтересовались что за ЦУМ ( название какое громкое, везде рекламы, вывески)Рассчитывали на настоящий ЦУМ, ну или что-то подобное. но это прости тихий ужас. наврядли приезжие будут закупаться там, если рядом есть…

    Читать весь отзыв
  • Natalya
    Июль 23, 2014

    Согласна с предыдущими отзывами, все тот же Канавинский рынок, только не на улице и ближе расположен. Кто не хочет переплачивать лучше дойти все же до рынка, брендами там и не пахнет. Цены неоправданно высокие. Бываю там крайне редко и если и иду туда, то в последнюю очередь. ЦУМ скорее идеальный вариант для приезжих, близко с…

    Читать весь отзыв
  • adahi
    Июль 16, 2014

    Никогда не любила этот магазин. Все там сидят друг на дружке, правильно заметили, что тот же рынок только под крышей и в несколько этажей. Товары у многих одинаковые, но по-разным ценам. Летом там душно, зимой в верхней одежде жарко. Если и случается быть в этом районе, то за покупками иду в Республику, а не сюда.

    Читать весь отзыв
  • Tonyakoto
    Май 31, 2014

    все знают, про то, что цум — это тот же рынок, но все в него ходят)) потому, что выбор там действительно есть, больше чем в той же республике…но, уже давно заметила — если вы прошли 4-5 «ларьков» в цуме с одеждой и не подобрали себе ничего — можно идти домой, дальше все будет только повторятся)качество…

    Читать весь отзыв
  • decent-52
    Ноябрь 2, 2010

    Легализованная и нестихийная торговля теми же товарами, что и на рынке/переходе/близлежайщих улицах, цены конечно чуть выше соответственно, но ведь одно купить, например, джинсы на рынке, а другое в универмаге! В принципе, отличное место , есть все: ювелирные украшения, одежда,обувь,нижнее белье, спортивные товары, косметика и бижутерия, игрушки, бытовая техника и т.д.

    Читать весь отзыв

Похожие компании