Центральный автовокзал

Центральный автовокзал

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Центральный автовокзал"

  • Наталья Панова
    Март 1, 2019

    Это просто кошмар!!!хамят,понабрали старух которые не могут даже сказать во сколько прибывает автобус!!просишь посмотреть они отвечают не можем!вопрос зачем тогда они там сидят протирают штаны???? Сидели бы дома вязали носки

    Читать весь отзыв
  • verrro4ka
    Март 1, 2019

    Часто с автовокзала уезжаю домой в Павловск! Автовокзал мне не очень нравится, мусорно, много ассоциальных людей, просящих милостыню. Киоски, которые расположены внутри — цены завышены. Есть столовая, но вот кроме чая я ничего там не покупаю. Да и стоимость чая превышает 30 руб. Автобусы не новые конечно, но вполне приятные. Стоимость билета до Павловска составляет…

    Читать весь отзыв
  • Suka
    Март 1, 2019

    Воронежский автовокзал нуждается в ремонте,хотя бы небольшом. Казалось бы, какая тебе разница какой автовокзал? Садись и едь, куда там тебе надо. Но проблема в том, что автобусы, в основном, тоже старенькие, но есть и новые. Цены на билеты повысились в последнее время. P.S.Может, вскоре все будет ремонт и все новое? 😀

    Читать весь отзыв
  • Наталия Жилякова
    Март 1, 2019

    Ну сделайте ремонт! Ну пожалуйста! Берите пример с воронежского аэропорта! Мерзкий автовокзал у нас, что и говорить. Грязно, противно, куча попрошаек, не доброжелательные кассиры, да еще т цены подорожали. А особенно я «в восторге» от расположения автовокзала. Давайте возьмем одну из самых популярных улиц Воронежа и построим на ней автовокзал!! Мало же пробок по московскому…

    Читать весь отзыв
  • Света Шишкина
    Март 1, 2019

    Сколько лет знаю это место, ничего тут не меняется. Хоть какое-то постоянство в этом суетном мире. Чудесные милые сердцу пазики везут тебя в несусветную даль, жара неописуемая, боязливые бабули закупоривают наглухо все окна. Прибыв на место назначения, так радуешься, что живой доехала, прямо дикий восторг. В самом вокзале тети с прищепками на носу объявляют отправку…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Алёшина
    Март 1, 2019

    Автовокзал старый ,нуждается в элементарном ремонте . Небольшой , летом душно . Нормальных кафе или бистро нет . В общем если вам долго ждать автобус ,то лучше пойти прогуляться,чем тухнуть там .что на счет автобусов …очень много старых ,давно пора заменить ,ездить на них не совсем безрпастно,и поездка — одно мучение . Но что делать…

    Читать весь отзыв
  • Лилия Золотых
    Март 1, 2019

    По сравнению с тем же Липецком, ужасный автовокзал. Здесь тебе не плазмы, не двух этажей с комнатами отдыха. Кассиры злые, ну как везде на государственном предприятии. Постоянно ходит кто-то побирается, и никто их не гоняет, хотя милиции много. И деться от них некуда, ко всем подойдут.

    Читать весь отзыв
  • Ангелина Бородина
    Март 1, 2019

    Жуткое место! наверное весь Воронеж, и жители области с нетерпением ждут его реконструкции или , как минимум, ремонта! Очень сочувствую людям, которым приходится часто бывать тут. Также не редки случаи продажи билетов» мимо кассы», что несомненно причиняет огромный дискомфорт. Многие автобусы в очень плачевном состоянии. Итог- Воронежский автовокзал жутчайшее место!

    Читать весь отзыв
  • Женюсик Бородина
    Март 1, 2019

    центральный автовокзал даже язык не поворачивается назвать «центральным». сделайте хотя бы ремонт ! хорошо хоть что приобрели новые автобусы. работают одни хамы — при покупке билета (хоть это и мне нужно) нет никакого желания общаться с сидящими там кассиршами. И самое главное — что больше всего раздражает. На протяжении года ГОДА я ни разу не…

    Читать весь отзыв
  • Загорская
    Март 1, 2019

    Как он был старый совдеповский автовокзал, так им и остался. Да, обновили фасад (отделали сайдингом), да, сделали переход над дорогой, но не изменилась ни система, ни организация. Условия для пассажиров отвратительные- старый автопарк, водители старой закалки, от кассиров не пахнет ни приветливостью, ни квалификацией. Места общественного пользования здесь лучше вообще не посещать.

    Читать весь отзыв
  • Гриша Яхонтов
    Март 1, 2019

    Для такого города как Воронеж, автовокзал мог бы быть побольше, тем более центральный, а то иногда даже негде присесть если много народа. Очереди постоянно хотя касс много, обязательно несколько касс не работают. Кассиры постоянно раздраженно отвечают, когда у них что-то спросишь. Хорошо что с покупкой автомобиля практически не приходится ездить на автобусах.

    Читать весь отзыв
  • Валентина Лутовинова
    Март 1, 2019

    Когда же наведут порядок на этом вокзале?!Как было 30 лет назад так всё и осталось. И хамские билетерши тоже..Нет информационного табло,о том что автобус отменен объявляют через час,когда все остальные автобусы по направлению ушли.(причем в плохо работающий динамик.).Билеты были куплены заранее ,если в этот день продажи не было ,можно было бы посмотреть ,что заранее люди…

    Читать весь отзыв
  • PIPES_OLD
    Март 1, 2019

    Взяв билет на автобус Воронеж-Белгород (моя остановка была в городе Короча )водитель отказался везти меня до автовокзала города, а остановил автобус прямо на трассе возле таблички с названием города, к слову сказать до автовокзала надо было идти еще км 3-4 и пришлось идти пешком, тоже самое случилось с моей мамой когда она приехала ко мне…

    Читать весь отзыв

Похожие компании