ЦЕНТР

  • ул Пролетарская, д 29

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ЦЕНТР"

  • Queen
    Ноябрь 11, 2014

    Покупали там планшетный компьютер ребенку для игр, и пожалели. Дело в том, что мы тогда не знали, что существуют специальные детские планшеты, ну укрепленные, так сказать, ударо- и износостойкие. Продавец нас уверил, что тот планшет, который он нам демонстрирует, на самом деле очень крепкий и стекло у него прочное. Оказалось все на деле не так….

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Ноябрь 5, 2014

    Этот магазин славится завышенными ценами на весь свой товар. Которого тут с избытком. В магазине три этажа техники. Выбор на любой вкус и кошелек. Ноутбукам выделен вообще отдельный большой зал. Техника стоит вся по нарастающей, на первом диски, навигаторы, телефоны и прочая мелочь, второй это ноутбуки и компьютеры, третий этаж занимают телевизоры. Продавцы работают быстро,…

    Читать весь отзыв
  • Lenore
    Ноябрь 4, 2014

    Здесь я покупала себе телефон. Прошел практически год, а он прекрасно работает и никаких нареканий к его качеству у меня нет. Цены здесь вполне приемлемые. Также можно заказать товар в интернете, прийти за ним в магазин и заплатить по цене, указанной на сайте, что сэкономит вам немного денег. Потому что цена на сайте и в…

    Читать весь отзыв
  • krasnopolskaia2014
    Сентябрь 17, 2014

    Хороший магазин, с огромным выбором товара. Покупала тут ноутбук, пришла за одним, ноут был нужен исключительно для выхода в интернет, и совсем не дорогой. Впарили дорогой, фирменный Soni Vaio!Результат: продавец грамотный, смог меня на него раскрутить, отдала за ноутбук 26 тыс.руб (для выхода в интернет). После как гарантия прошла, сломалось крепление на крышке ноутбука. Но…

    Читать весь отзыв
  • Евгеничка
    Август 19, 2014

    Хороший магазин в своем ценовом сегменте. Достойный выбор, понимающие даже блондинок консультанты. Можно оплатить безналично. Казалось бы, все нормально и можно заказывать — ан нет! На сайте вас сразу же предупредят что тут и в магазине цены могут отличаться! Их сайт — как утка. Вы приходите — а цена нормально так завышена.. Вот и тратьте…

    Читать весь отзыв

Похожие компании