г Москва

Центр Заключения Контрактов

Центр Заключения Контрактов
  • пр-кт Волгоградский, д 43 к 3 Центр Заключения Контрактов

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Центр Заключения Контрактов"

  • Егор
    Июль 20, 2020

    Отличная кампания!!! Выйграл за первые 2 месяца работы 3 контракта.

    Читать весь отзыв
  • Денис
    Июль 20, 2020

    Участие в тендерах — это серьезный объем работы (аккредитации на площадках, подготовка заявок и еще масса интересных моментов). Только на словах Вам одно пообещают, в договоре будет другое, а ожидаемого результата не будет. Обещают они очень многое, получают деньги и абсолютно их не отрабатывают, даже на связь не выходят. И те, кто платит за такое,…

    Читать весь отзыв
  • Сергей
    Июнь 16, 2020

    Полный обман

    Читать весь отзыв
  • Andrey Volk
    Март 10, 2017

    Мошенники! Звонят с номер 499 301-04-33 спрашивают непонятно кого. Мошенники! Где только берут базы для обзвона!

    Читать весь отзыв
  • Алена Кэролл
    Февраль 28, 2017

    Самая большая загадка этих ребят, заключается в том, как они столько лет держатся на плаву. Хотя, если вспомнить поговорку «Лохне мамонт, лох не вымрет», то в принципе становится понятно. Итак, как же все происходит? Можно рассмотреть три возможных варианта развития событий. Первый. Звонит вам какой-нибудь условный Игорь с коммерческой площадки или центр заключения контрактов. Надо…

    Читать весь отзыв
  • Александр Платонов
    Февраль 10, 2017

    шайка говноедов и лоховодов. после регистрации войти в личный кабинет не удается. звонят предлагают свою помощь.

    Читать весь отзыв
  • dmitriq.85
    Январь 24, 2017

    прежде чем что то подписывать и тем более оплачивать пробивайте организации по ИНН, занимает 5-10 минут. хотя бы КАДАРБИТР или аналогия ООО «Закупки.ру» ООО «Госзаказ.ру» ООО «Тендер-Консалт» ООО «Трейд-р» ООО «Трейд.су» ООО «Б2Б Коннект» ООО «Тендер-Эксперт» ООО Трейд Самара ООО Трейд казань ООО Центр заключения контрактов и еще много ООО, практически в каждом городе где…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Лаврентьева
    Январь 24, 2017

    Мне на почту пришла заявка на контракт, я было обрадовалась, не могла поверить в такое счастье. Но когда выслали договор, то возникло масса вопросов. Серьезная фирма берет оплату за оказанные услуги, т.е. когда есть конкретный оплаченный контракт, а платить за обещание оказания услуг это настоящий лохотрон.

    Читать весь отзыв
  • Масис-И-Светлана Григорян
    Январь 23, 2017

    Прежде всего спасибо, тем кто оставил отзывы. Хотел на днях подписать с данной организацией договор. Благодаря Вам и вашим отзывам (я имею виду всех), я не стану этого делать. Большое спасибо за информацию. А тем кто если реально пострадал, боритесь за свои права и за свое имущество, в рамках правого поля. Иначе в этой стране…

    Читать весь отзыв
  • kabakovaelka
    Январь 20, 2017

    ОБРУШИВАЮТ РЫНОК СКУПАЮТ КОНКУРЕНТОВ !!! Вниманию всех кто первый раз с ЦЗК! Это очень агрессивная контора! Они скупают всех конкурентов подряд и банкротят эти компании!!!! Забирают базы данных и воруют технологии а людей выбрасывают на улицу. Уже так сделали с несколькими фирмами. Хотят сожрать весь рынок тендеров да подавятся!! Не помогайте их монополии идите к…

    Читать весь отзыв
  • Юленька —
    Декабрь 27, 2016

    Это — комп жены , дебил , на этом форуме привязка идет к соцсетям и я уверен , что твои хозяева меня хорошо знают . Те 50 000 , на которые вы меня нагрели , вам на пользу не пойдут . Вся ваша тысячи раз проклятая контора людьми , которых вы кинули , живет за…

    Читать весь отзыв
  • Юленька —
    Декабрь 19, 2016

    Кидалово . Не услуг не своих денег . Заключил договор с ними , заплатил деньги , в результате ни денег , ни заказов .

    Читать весь отзыв
  • Юленька —
    Декабрь 16, 2016

    Обратился к ним после длительных уговоров со стороны неких — Сергея и Антона . Просили 200 000 сразу для обеспечения их услуг . После нескольких переговоров сошлись на 50 000 . Основным пунктом договоренности для меня был — возврат денег , если в течении месяца я не получу ни одного выигранного заказа и это обещание…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Архипов
    Декабрь 5, 2016

    ЦЗК это же Трейд.Су, Госзаказ и прочие конторы. Я там работал. Не ведитесь. Мошенники

    Читать весь отзыв
  • Александр Середкин
    Ноябрь 21, 2016

    Мошенники. Однозначно. 21.11.2016 в компанию ООО «Абсолют. Оценка и Консалтинг» отправили коммерческое предложение с информацией о своих заслугах в экселе. Совершив три телефонных звонка, было установлено, что компании ООО «Бизнес-Эксперт», ООО «»Экспертиза и оценка региональной собственности», ООО «Независимый экспертно-консалтинговый центр» не пользовались услугами Вашей компании, а участвовали в конкурсах самостоятельно, без чьей-либо помощи и, да,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании