Центр Ветеринарной Хирургии

Центр Ветеринарной Хирургии
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ул Екатерининская, д 51

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Центр Ветеринарной Хирургии"

  • Екатерина
    Апрель 1, 2017

    .Спасибо всем врачам и сотрудникам клиники Дойче Вет! Столько раз вы проявили себя как истинные профессионалы своего дела! Спасли нашего кота Барсика, которому в другой клинике поставили страшный диагноз только по результату УЗИ и отправили умирать домой. В вашей клинике наш котик прошёл обследование..

    Читать весь отзыв
  • Лариса Долгих
    Декабрь 30, 2015

    Ситуация странная,но она случилась. 20 декабря моя кошка родила 5-ых котят,а плаценту последнего не родила.Естественно волнуясь за состояние кошки мы повезли её на узи в эту клинику,где был поставлен диагноз— послед в полости матки и прописан окситоцин внутремышечно по 0,3 мл.На след. день на контрольном узи по заверениям врача наступило ухудшение и последовало заключение—экстирпация матки.,т…

    Читать весь отзыв
  • morskaya-80
    Март 8, 2015

    записи нет, в тяжелом состоянии пришли, сказать сколько ждать точно не могут, 2 … стоят о своем балаболят, в общем, послала их и поехала в другую. Вот не дай бог с этим столкнуться в этой типа миллионной деревеньке, ничего не найдешь, народ какой-то аморфный работает в клиниках, бессердечный и безответственный (возможно не все такие, но……

    Читать весь отзыв
  • Yankina91
    Февраль 24, 2015

    Эта клиника выкачивает деньги, у моего кота было сломано ребро а мне сказали что у него киста, надо пить таблетки и она каким то чудесным образом рассосется , они даже не смогли определить перелом!!! Тем более киста не рассасывается!!! Заплатила кучу денег и чуть кота не угробила, сказали пить таблетки от которых пошла пена изо…

    Читать весь отзыв
  • Nataly Zakharova
    Февраль 2, 2015

    Не имею претензий к самой клинике,а вот к профессиональная пригодность врача Е.О. вызывает большие сомнения! Поступили 30.01.2015 года,на основании аназизов крови она делает вывод,что у кота вирусная инфекция и назначает лечение .К вечеру коту становится хуже,мы его в охапку и снова в больницу .Дежурный врач( к сожалению она не-представилась) подтверждает диагноз ,обнаружив у кота признаки…

    Читать весь отзыв
  • Nataly Shymilova
    Сентябрь 4, 2014

    Не знаю, что и думать…Мы сегодня отвезли нашу кошечку в эту клинику, руководствуясь при этом советами самих же ветеринаров, у которых лечили кошку до этого. Теперь читаю отзывы, и думаю о людях, которые на заказ пишут гадости. Видимо, они и сами такие же..

    Читать весь отзыв
  • helgaboss
    Июль 16, 2014

    Здравствуйте, я обращалась со своим Тойкой Лёвой в тогдашний «Контур»,с мочекаменной болезнью, малыш не писял, сделали операцию, убрали камни. 2 недели мы всё промывали, шприцевали, потому что была вшита трубка, которая доставляла много дискомфорта для малыша. Прошёл месяц-полтора после операции, а места где были швы всё не заживали-гнили. Несколько раз ходили на приём, врачи варварски…

    Читать весь отзыв
  • Marusya
    Июнь 23, 2014

    Очень не понравилось обслуживание(( привели кота , он простыл, назначили кучу анализов. Назначили уколы , после второго дня я начала замечать , что у кота выпучиваются глаза, и голова на бок заваливается.пришли снова на прием сказали что все это нормально, отдала кучу денег за лекарства прием и анализы. Спустя еще один день я поняла ,что…

    Читать весь отзыв
  • Герман Шестериков
    Июнь 21, 2014

    Наш пес сломал ноготь (всего-то), они сказали нужно делать операцию, отрезать фалангу иначе, будет плохо. Договор не отдают на дом почитать. Поехали в другую клинику, помазали ранку, забинтовали и отправили домой. Теперь все отлично. И КСТАТИ!!!!! В договоре написано что они не несут никакой ответственности за смерть и осложнения при наркозе и операции!

    Читать весь отзыв
  • ko_head
    Апрель 23, 2014

    привозили свою собаку на осмотр, по причине кашля, дак они кроме легкой простуды, «типа» выявили кучу заболеваний, опухоль в грудной клетки и т.п. назначили сильные антибиотики и кучу всего не подтвердив диагноза опухоль.. мы конечно для проверки обратились в другую клинику.. собака наша оказалась здоровой, кроме кашля у него ничего не обнаружили! прошло много времени…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Шайхутдинова
    Декабрь 14, 2013

    Я реальная клиентка и пишу правду. В марте моей кошке стало плохо, мы привезли её в эту клинику. Что меня удивило, так это то, что у них берут деньги за всё, за впитывающую пелёнку, на которое кладут животное и то БУ и причём разрезанное, они даже на этом сэкономили, за бахилы и даже заметьте, за…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Кондюрина
    Ноябрь 15, 2013

    Мой кот сильно заболел, вызвала врача домой из клиники Deutsche Vet, сделали анализы, сказали, что больные почки и печень, сделали кучу уколов и капельницу. Сказали, что нужно каждый день приезжать к ним на капельницу или вызывать домой. Когда привезли к ним кота на следующую капельницу, его забрали и сказали, что с ним стоять нельзя, вынесут…

    Читать весь отзыв
  • Яна Никулина
    Октябрь 28, 2013

    Пару лет назад, моему мужу предложили долгосрочную командировку в Пермь. Условия были выгодные, поэтому он согласился. конечно же и я поехала с ним. Так как детьми мы тогда не были озабочены, то это не составляло особого труда. но у нас был котик, Буня, персидский. Такой классный, серенький, пушистый… Его конечно взяли с собой, снимали там…

    Читать весь отзыв
  • Ульяна Петровна
    Октябрь 25, 2013

    Здравствуйте! я хочу рассказать как это было с моим котом. У меня был обычный кот, дворняга, но любила я его больше жизни.И случилось так что он заболел, мы сами нн знали чем он болеет, так как слышали многое хорошое про клинику Дойче вет вот и пошли в ней. Там встретили нас хорошо, и взялись лечить…

    Читать весь отзыв
  • Яна Никулина
    Октябрь 25, 2013

    Пару лет назад, моему мужу предложили долгосрочную командировку в Пермь. Условия были выгодные, поэтому он согласился. конечно же и я поехала с ним. Так как детьми мы тогда не были озабочены, то это не составляло особого труда. но у нас был котик, Буня, персидский. Такой классный, серенький, пушистый… Его конечно взяли с собой, снимали там…

    Читать весь отзыв
  • Алексей
    Октябрь 25, 2013

    Жена взяла кошку у волонтеров. Кошка хорошая, породистая, ангора. Волонтеры сказали, что кошка на первый взгляд здорова, но необходимо свозить в клинику, показать ветеринару, проверить на лишай и прочие гадости. Первый раз мы приехали в «Deutsche Vet», где кошку просветили ультрафиолетом или чем-то там еще для выявления лишая. Она оказалась чистой. Выписали таблетку от гельминтов…

    Читать весь отзыв
  • Зинаида
    Октябрь 25, 2013

    Ветиринарная клиника Дойче Веи это не клиника я чёрти что. Мой пёс Вейди попал в августе под машину. Всё произошло на моих глазах. Повезла его в первую ближайшую вет клинику.Когда туда пришла и объяснила проблему, мне сказали подождать. пока врачи заняты. А как ждать, когда собака вот-вот умрёт? Ждала пол часа-час, потом уже стала наезжать….

    Читать весь отзыв
  • AlexWheelman
    Октябрь 25, 2013

    Сколько же положительных отзывов я прочитал об этой якобы хорошей клинике, но на самом деле у меня был плачевный опыт, и судя по тому что пишется, сами же сотрудники клиники здесь ее рекламируют. Скажу сразу, обращался в эту клинику на протяжении трех недель, у меня с собакой была беда, так вот врачи не могли поставить…

    Читать весь отзыв
  • kobuchova
    Август 14, 2013

    Не советую обращаться в клинику «Дойче Вет», разводилово на деньги. Мой котенок (ему 2 мес) повредил глаз, как объяснили мне в этой клинике повредил третье веко и ему нужна операция. В клинику я приехала в 22.00, на что мне дежурный врач сказала что когда завтра прооперируют моего котенка мне позвонит врач и все расскажет. Настал…

    Читать весь отзыв
  • tjs59
    Август 13, 2013

    Отвратительное отношение. 20 дней мучали кота до усыпления. Врач Виктория просто не смогла поставить компетентно диагноз. В итоге уколы и таблетки просто выкидывание денег! Но так же хочу сказать спасибо доктору Татьяне. Она не просто установила дикую опухоль печени (уже у трупа кота), но и была вежлива и квалифицирова.

    Читать весь отзыв
  • iav00555
    Июль 6, 2013

    Всем доброго времени суток! Возил кота в эту клинику в конце мая 2013 года. Расскажу все как есть. Наш кот болеет. Только пока непонятно чем(худой, мало ест, клоками выпадает шерсть). Потерял килограмма 3. Терапевта скзала, что это нормально, т.к. он гуляет на улице(на даче) и не кострированнный. Кроме того, у кота пупочная грыжа. Достаточно большая…

    Читать весь отзыв
  • anncat2009
    Апрель 16, 2013

    Начнем с того, что рецепты печатают исключительно на клавиатуре и мониторе Aple (30 дюймов). Хотя, мне и моему коту совершенно плевать на это, главное, чтобы вылечили… Конечно началось все, как в интернах — с общего анализа крови (ОАК), так сказать — проверить, а есть ли воспалительные процессы? ….У моего кота глаз — «китайский квартал», заплыл…

    Читать весь отзыв
  • zxcvb1982
    Апрель 8, 2013

    У нас аналогичный случай недавно был,только с немецкой овчаркой.Нас долгое время лечили в другой клинике не понятно от чего( по анализам было сильное воспаление в анализе крови) Ставили 3 разных антибиотика,ничего не помогало.Вроде как и пиометру диагноз ставили(воспаление матки),но не на УЗИ. Мы были в 2 других клиниках на УЗИ-ничего не находили,только меняли антибиотики,но лучше…

    Читать весь отзыв
  • treejinny
    Апрель 5, 2013

    Половина отзывов здесь, явно написаны подставными лицами. Добрая половина тех, кто реально когда-либо лечил животных в этой «самой укомплектованной, самой оборудованной и современной клинике», дорого платили за это не столько деньгами, сколько нервами и ценой жизни питомца. Поэтому никому такого опыта не пожелают. Дорого, некачественно и фальшиво все у Дойчевет, как бы они не старались…

    Читать весь отзыв
  • alenka_ha1989
    Январь 21, 2013

    у меня кошечка молодая — экзотка, упала с балкона первого этажа, вечером заметили, что она не ходит и тяжело дышит. отвезли в ближайшую клинику круглосуточную, ей к сожалению оказалась Дойче вет (проклинаю этот вечер, когда отдала свою девочку этим «врачам»).врачиха осмотрела кошку и сказала, что однозначно надо оставлять ее у них,что утром кошке сделают рентген…

    Читать весь отзыв
  • k-pasad
    Февраль 6, 2012

    Не рекомендую обращатся в эту клинику, высокие цены не соответствуют сервису, высокомерие персонала к клиентам. На поставленные вопросы о лечении создается впечатление что доктор сам ничего незнает.

    Читать весь отзыв

Похожие компании