г Ростов-на-Дону

Центр Ветеринарная Клиника

Центр Ветеринарная Клиника
  • ул Фурмановская, д 106

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Центр Ветеринарная Клиника"

  • Марина Валерьевна
    Март 2, 2017

    25 августа 2016 г. в 02 ч. 30 мин. в этой «клинике» погибла родная, любимая кошка Дина. Мы привезли нашу Диночку в клинику 24.08.2016 г. около 2х часов ночи, напуганные тем, что она стала периодически иначе дышать (нос был настолько сухой, что дыхание иногда было слышно на расстоянии). Так же, «врачу» на приеме мы пожаловались,…

    Читать весь отзыв
  • Ярослав Добрин
    Декабрь 16, 2016

    Не могу поверить ,что моего Рыжика больше нет!благодаря клинике»центр»Ненавижу вас!!!моему котику дома стало плохо(рвал,перестал ходить в туалет)обратились в клинику центр(т.к.ближе всего и хвалят себя!)слали анализы прошли все проверки,выявили непроходимости кишечника.сразу предложили опирацию ,на что мы отказались потому что врач не внушил доверия сразу начал:»Вы понимаете ….кот молодой…но никто не застрахован от анестезии ,мало ли…!»я сразу…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Бобровская
    Декабрь 13, 2016

    Трудно описать словами, то, что что мы чувствуем. Кот Байкал, Байчик, Баюшка, Мейн Кун, 10 месяцев, почти 8 кг, самый добрый и потрясающий кот в мире! Наш малыш умел говорить мама и приносить игрушки. Сегодня мы похоронили его… Началось с того, что неделю назад я своими руками отнесла наше чудо в вет.клинику «Центр» на Фурмановской…

    Читать весь отзыв
  • Юрий Медюшко
    Май 14, 2016

    Обегайте эту клинику десятой дорогой!»Благодаря неправильному диагнозу,» наша собака фокстерьер Ренси,погибла с мучениями.Он был,без преувеличения,членом семьи,нашим любимцем.Собаке сделали рентген,УЗИ,сделали общий анализ крови.Нам диагностировали хроническую сердечную недостаточность.Прописали кучу препаратов.Рекомендовали дорогостоящий ветмедин(5000руб.)Этим мы только ухудшили состояние собаки.Начался отек,отказали все внутренние органы.Мы привезли умирающую собаку в клинику,взяли биохимический анализ крови,положили на грелку.Собака умерла через несколько минут.Реанимация не помогла.Мы…

    Читать весь отзыв
  • Марго Ростова
    Май 4, 2016

    Меня зовут Анастасия. Не могу пройти мимо, потому что безумно жалко свою животинку и не менее жалко всех тех, кому пришлось долечиваться после посещения данного заведения. Недавно привозила своих двух хорьков, одну на ежегодную прививку, а вторую на стерилизацию. Начнем с того, что в регистратуре перепутали стерилизацию с кастрацией (хоть я и звонила три раза…

    Читать весь отзыв
  • Диана Смаженко
    Октябрь 22, 2015

    Моему щенку поставили диагноз рахит. При чем вердикт был вынесен только по одному рентгеновскому снимку (а пришли мы, потому что малышка хромала). Я обратилась в другую известную ветклинику с хорошим врачом. Он без всякого снимка обнаружил место бывшего перелома. Рахит, в свою очередь, не подтвердился. Сейчас моей собаке год, и у нее НЕТ И НИКОГДА…

    Читать весь отзыв
  • Ладлена ***
    Июнь 29, 2015

    ЧАСТЬ 2. Операция: удаление пиометры, селезенки и часть желудка. Пока длилась операция мы в коридоре рыдали, операция прошла хорошо, собака вышла из наркоза и спустя время пошла на поправку, появился аппетит, стала различать своих и чужих, и даже одну девушку ветеринара укусила за палец, в тот момент, когда я стала понимать что ей лучше я…

    Читать весь отзыв
  • Ладлена ***
    Июнь 29, 2015

    Часть 1. Мой отзыв будет длинным, но надеюсь кому-нибудь поможет и убережет от ошибки. Мое первое впечатление оказалось ошибочным. Сначала я была рада, что обратилась именно в эту клинику, сейчас себя кляну, моему горю нет предела и если этот отзыв прочитают ветеринары данной клиники и клиенты, которые меня узнают и видели на протяжении почти недели…

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Июнь 28, 2015

    Не хотела обращаться в эту клинику, но пришлось, так как наш врач в этот день не принимал. Несколько лет назад обращалась в эту клинику. У меня заболела шиншилла. Высказывания врача о том, что позаводите чёрт знает что, а потом вас лечи, шокировали. Шиншилла погибла. Позавчера привезла собаку с жутким дерматитом. Врач Николаева округлила глаза и…

    Читать весь отзыв
  • Diana Zaderyako
    Апрель 29, 2015

    Безалаберные врачи,очередь совсем не соблюдается.Три врача стригли собаке когти! Это было в декабре 2015 года,на тот момент таксе было 5!! месяцев. В первый раз решили попробовать подстричь когти в этой клинике и этот же раз был последним. Принимала нас КК, перед нами пропускала других пациентов без очереди.(вместо 10 мин мы просидели 30 мин) Такса пугливая,при…

    Читать весь отзыв
  • Николай
    Январь 23, 2015

    Я не буду по желанию водить сюда своих питомцев, тут обращение к животным очень плохое, кричат на животных шлепают по телу. Нельзя так с животными, если не умеете относится к ним правильно то не фиг работать там. Качество работы там конечно не плохое, но отношение конечно там ужасное. Прием там кстати стоит 200 рублей, сомнительно…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Арефьева
    Январь 11, 2015

    Я потеряла вчера 10.01.15г. любимую кошку 1.8 лет в результате плановой операции стерилизации. Саламатин старался, 3 реанимации — то ли аллергия на лидокаин, то ли почки отказали.Как к хирургу к нему у меня нет претензий, и, кажется, ему тоже пришлось это пережить нелегко. Но мы ведь прошли предварительно УЗИ и консультацию у него, я ему…

    Читать весь отзыв
  • Alinka
    Ноябрь 29, 2014

    Я наслышана об этом центре очень много, но не очень много хорошего! Лично я там не была, но вот моя подруга возила туда свою кошку, у которой затекли глазки и никак не проходило это. Моя подруга говорит, что кошку в итоге вылечили, да и врачи оказались не плохими, но вот денег содрали просто ужас, она…

    Читать весь отзыв
  • elena.demicheva.75
    Июль 5, 2014

    До посещения кот сутки ползал сам пил и кушал после того как ему сделали кучу уколов коту стало хуже.У кота была травма застрял в пластиковом балконе провисел не долго но конечно нарушилось кровобращение.ночью вызвали доктора на дом он осмотрел сделал несколько уколов сказал житье будет.ночью кот сам пил воду пытался даже в свой горшок залесть.И…

    Читать весь отзыв
  • Анечка Алексеева-Спицына
    Март 10, 2014

    В феврале 2014 года отвезли собаку 9 лет (американский коккер-спаниель) в ветклинику «Центр» на ул.Фурмановская, 106. У собаки был приступ эпилепсии (как выяснилось позже). Врач Кравцова Карина Вадимовна, к которой пришлось обратиться с экстренным случаем, даже не дотрагиваясь до больной собаки, прописала сильнодействующий препарат «Трентал» , который не используется в лечении животных. Его применяют в…

    Читать весь отзыв
  • Lyakus
    Июнь 26, 2013

    Недавно носили кота на рентген. Очень понравилось обращение хирурга с котом, фамилию врача , к сожалению не знаю. Так же понравился довольно таки убедительная и квалифицированная расшифровка снимка!

    Читать весь отзыв
  • Lyakus
    Декабрь 6, 2012

    купилась на рекламу и внешний лоск. Обратилась в клинику сделать плановый анализ крови кошки для успокоение собственной души, т.к. у меня питомник и много животных и мне нужно быть уверенной, что все здоровы. Результат-на меня НАОРАЛИ, сказали, что не знают что нужно сдавать на те болезни, ! Что я сама должна звонить а лучше идти…

    Читать весь отзыв
  • grinyowa.anastasia
    Июль 29, 2012

    выкинули кучу денег и из-за этих тупиц чуть не залечили своего малыша….((((( у него смещение позвонков, а нам лекарство против эпелепсии прописали с ужасными побочными!!!!!

    Читать весь отзыв

Похожие компании