Центр семейной медицины

Центр семейной медицины

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Центр семейной медицины"

  • Dashuta Шевцова
    Март 1, 2019

    Записалась в этот центр на прошлой неделе. Пришла к своему времени, но не все просто оказалось,что на мое время ещё 3 девушки записаны!!!! В регистратуре нам нахамили и сказали самим разбираться!!! И это платная клиника , совсем не с дешевыми ценами! Не советую

    Читать весь отзыв
  • hrapyshka
    Март 1, 2019

    Девченки была в этом центре, хочется поделиться с вами не очень, в регистратуре очень грубые сидят, цены конечно нормальные, но врачи ужас, если нужно к врачу, лучше туда не ездить….

    Читать весь отзыв
  • Денис Ни
    Март 1, 2019

    да ну бред!!!!всегда хожу туда с сыном и всегда нас приветливо встречали и врачи внимательные!!!!!! лечение назначалось всегда правильное и эффективное.

    Читать весь отзыв
  • ekaterina.putikova
    Март 1, 2019

    Проходила в этом центре мед. осмотр для оформления мед. книжки 31.10.2014г. Врач снимавшая показания ЭКГ,после окончания процедуры,резко сдернула датчики-присоски,от этого на груди образовались синяки. У мужа ,естественно,возникли вопросы. В целом впечатление об этом центре не очень хорошее — сотрудники грубоваты.

    Читать весь отзыв
  • brain-star
    Март 1, 2019

    Записался на прием к терапевту, причина была заболевание ОРВИ(Хронический бронхит). После осмотра врач отказала в оформлении листка нетрудоспособности. На данный момент были хрипы в бронхах. Решил поинтересоваться по какой причине отказ, нет оснований. Через два часа обратился в государственное учреждение, оформили больничный лист и порекомендовали впредь не обращаться к сомнительным специалистам. От себя,осмотр вела: Стоя…

    Читать весь отзыв

Похожие компании