Центр микрохирургии глаза

Центр микрохирургии глаза

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Центр микрохирургии глаза"

  • Юрий Юр
    Март 1, 2019

    Хотел делать в лазерную коррекцию зрения «центре микрохирургии глаза» (на территории санатория металлург), но пришлось передумать. Этом центре не уважают своих клиентов.. первое, что бросается в глаза (а точнее в нос) — это неприятный запах, воняет каким-то страрьем. Вопрос к руководству данной клиники: неужели сложно сделать нормальную вентиляцию, чтобы ваши клиенты дышали чистым воздухом? Назначают…

    Читать весь отзыв
  • sel-sochi2014
    Март 1, 2019

    Очень дорогой центр. Цену сразу озвучивают только за приём, а потом если возникает необходимость лечения стоит приготовить крупную сумму. Обслуживание и врачи всё на отличном уровне. Современная мед. техника. Но в любом другом центре сделают намного дешевле. Хотя каждый решает сам, где ему лечится.

    Читать весь отзыв
  • Димон Трифонов
    Март 1, 2019

    4 года назад мне делали лазерную коррекцию зрения в данном заведении. На зрение не жалуюсь, только глаза стали более чувствительны к солнечному свету и ко всяческого рода соринкам. После операции несколько часов ужасно болели глаза и слезились,как будто живьём их резали, открывать даже не мог.Заплатил что-то около 30 тысяч.В Москве, Краснодаре эта процедура стоит дешевле.Но…

    Читать весь отзыв

Похожие компании