Ценопад

Ценопад

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ценопад"

  • Whknight84
    Март 1, 2019

    Магазин находиться на цокольном этаже ТК Оскар. Находясь возле моего дома, я заходил только два раза — неудобно спускаться по лестнице. В магазине также продается одежда, куртки, обувь и сумки. Цены низкие, но и низкое качество. Выбирал рубашку, можно найти по цене 450 рублей.

    Читать весь отзыв
  • stallahabibi
    Март 1, 2019

    Скажу сразу магазин дешевой китайской одежды и других вещей начиная от постельного белья и заканчивая картинами для дома и офиса. По качеству скажу так, оставляет желать лучшего…Зато вот недавно в этом магазине я нашла хорошую, медную пятигорскую турку и по смешной цене, всего за 350р. Так что, даже в таких магазинах как «Ценопад», можно найти…

    Читать весь отзыв
  • Константиньё
    Март 1, 2019

    Главное от падения цен не упасть в обморок самому, и не сойти сума, так как нужно быть разборчивее, особенно в этом магазине. Можно подобрать что-то для детей, например гонять в футбол, или копошится в земле на даче. Ну или пляжные сандалики на пару недель, пока нога не вырастет

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Март 1, 2019

    Обычный рыночный магазин. Запах сразу говорит все о магазине. Цены низкие, качество еще ниже. О персонале тут вообще нечего и говорить… Раз в пятилетку может и можно откопать что то стоящее.

    Читать весь отзыв

Похожие компании