ЦДС, ЗАО

ЦДС, ЗАО
  • ул 4-я Советская, д 37А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ЦДС, ЗАО"

  • Дмитрий Ковалевский
    Декабрь 22, 2015

    Готов пригласить всех на экскурсию в ЖК Новое Мурино, где мне посчастливилось жить. Перекопали заасфальтированный двор, оставив только один проезд (в доме где более 1500 квартир), вчера на парковке обнаружил провал грунта, это так ЦДС тянет отопление к новым корпусам, а вот на жителей уже заселенных домов, явно наплевать!

    Читать весь отзыв
  • Ирина Михайлюк
    Апрель 4, 2015

    весну в кудрово уже 4 раз переносят на полгода. а еще перенос говорят дждать

    Читать весь отзыв
  • kolyada
    Январь 27, 2015

    Мы очень долго искали квартиру, потом нам агент (да-да мы в итоге наняли агента на поиски новостроек потому что мне кажется непрофессионалу тут вообще не разобраться) посоветовала хорошо подумать про Янино — район пока стоит дешево, но очень активно застраивается и в довольно хорошем месте, Всеволожский район опять же довольно дорогой сам по себе. Лет…

    Читать весь отзыв
  • Борис Иминов
    Декабрь 16, 2014

    Квартира в жилом комплексе Юнтоловский строилась гораздо дольше заявленного срока, что крайне не радовало, тем более, когда проживаешь в съемном жилье. Менеджеры не всегда были любезны, особенно, когда прямо задаешь вопросы о сроках и прочие неудобные вопросы. Еще совсем не порадовала доплата за лишние метры квартиры, причем, что дом эконом класса и люди копили деньги…

    Читать весь отзыв
  • Zyurets
    Ноябрь 17, 2014

    Надежда Иванова, прокомментировавшая отзыв от 12 декабря 2010. Неправда это, то что вы пишите. Слова «Всегда» и «ни один» — через чур обобщенно и неверно.

    Читать весь отзыв
  • Zyurets
    Ноябрь 16, 2014

    Почему-то не могу прокомментировать отзыв. В общем это для Валерии Нарушевой. Юнтоловский задержали приблизительно на два года по весомым причинам. Из-за кризиса в то время многие компании пострадали, но ЦДС на мой взгляд, сделал все возможное, чтобы максимально быстро и безболезненно выйти из ситуации. Стройка не была полностью заморожена, работы велись регулярно, в отличие от…

    Читать весь отзыв
  • logovo77
    Август 22, 2014

    ЦДС-самая отстойная строительная компания! Перенос сроков для них в порядке вещей,причем на пару-тройку лет…При обращении хамят,ничего не объясняют,просто на сайте меняют сроки сдачи и все…

    Читать весь отзыв
  • Валерия Нарушева
    Апрель 21, 2014

    Здравствуйте!!! Хочу поделиться своим опытом отношений с компанией ЦДС. Приобрели у них жилье (Юнтоловский), которое а)очень долго строилось (5 лет), б)построили в итоге квартиру на 7 квадратных метров больше положенного. Из чего следует, что нам предъявили счета, что мы должны доплатить приличную сумму за лишние метры, которые нам в принципе не нужны, и другого варианта…

    Читать весь отзыв
  • guln.ki
    Март 7, 2014

    Строительная компания ЦДС является мошеннической организацией! 1) ЦДС, продавая квартиры в таунхаусах «Кантеле» в Репино (Курортный район Санкт-Петербурга), утверждала, что в одном из дворов построен теннисный корт! На самом деле там построена водонапорная башня высотой в 2 этажа. И таунхаусы упираются своими окнами в эту башню. Владельцы квартир не были поставлены об этом в известность….

    Читать весь отзыв
  • vovik_
    Август 28, 2013

    уже порядка пяти лет идет строительство объекта «Северные высоты» срок сдачи дома переносили порядка 5 раз… а на вопросы когда дом будет сдан один ответ..Мы не обязаны информировать! У Вас в договоре плановый срок сдачи! В итоге строительство затянулось уже более, чем на два года!!! одно радует, что дом вроде как построен. и рано или…

    Читать весь отзыв
  • foshenko86
    Июль 11, 2013

    Купили квартиру в Буграх(Северные высоты 1),несколько раз переносили сроки сдачи,сначала 2010,затем 2011,потом 2012 год,наконец,1 квартал 2013,а сейчас уже 3 квартал 2013,А ДОМ НЕ СДАН!!!!Когда сдадут неизвестно,менеджеры постоянно хамят и врут,никакой точной информации не предоставляют,не потому что не знают,просто информация эта не очень радужная.А самое главное никакой ответственности этот горе-застройщик перед своими пайщиками не несет.Поэтому если…

    Читать весь отзыв
  • trivial.death
    Июнь 27, 2013

    Действительно, на рекламу они денег не жалеют, в том числе и на Желтых страницах лепить заказные объявления — деньги есть. А вот объяснить, почему по пять раз сроки переносят — нельзя?! Или: почему продажи начинают по таким комплексам, где нет разрешения на строительства, а проект не прошел экспертизу!!! При том менеджеры клятвенно обещают, что все…

    Читать весь отзыв
  • vamlav13
    Июнь 16, 2013

    Купили в 2008г в Буграх Северные Высоты 1 Первый срок был 1 квартал 2011г, потом его переносили 4 раза.Прошло 5 лет, дом не сдали и походу до Нового года сдавать не собираются.Менеджеры хамят, отвечать конкретно не хотят или врут.Всем говорят разную информацию о сдаче.Дом расположен в яме, вообще там было раньше болото-чудом построили-теперь тянут сдачу…

    Читать весь отзыв
  • Samuil Pervak
    Май 9, 2013

    Более гадкого застройщика сложно себе представить. Отношение к клиентам в «лучших» советских традициях, будто все им что-то должны. Нет, пока денег им не заплатил, они тебя облизывают с ног до головы, а как только деньги получают, отношение тут же меняется. Но это еще полбеды. Настоящий трабл в том, что квартиру взяли в ипотеку, честно говоря,…

    Читать весь отзыв
  • muromecc74
    Декабрь 12, 2010

    Строят эконом жилье. Вроде бы не дорого но по квадратуре квартирки маловаты. Стены тонковаты и плюс когда объекты заканчивают за качеством могут не уследить.

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Сентябрь 15, 2010

    Очень маленькие квартирки выдают за дешёвый вариант, хотя стоят как и везде, если даже не дороже. С другой стороны сдают дома вроде в срок или с небольшой задержкой, Вам выбирать. Я бы ещё посмотрел.

    Читать весь отзыв

Похожие компании