Царство сумок

Царство сумок

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Царство сумок"

  • Мюллер Камелия
    Март 1, 2019

    Рынок сумок, но в отделе. Пахнет кожей, довольно сильно. Выбор огромный, но и ассортимент не меняется. Много раз заходила, но так ни с чем и не ушла в итоге. К сожалению не мое. Хотя пару дорожных сумок приглядела.

    Читать весь отзыв
  • Эльвира
    Март 1, 2019

    Не очень нравится мне этот сумочный развальчик в стенах торгового центра. Только один раз купила там то, что действительно стоит и своих денег и вообще. Ассортимент большой, но заходить туда часто нет никакого желания

    Читать весь отзыв
  • marryri
    Март 1, 2019

    Столько раз была но так и не смогла ничего подобрать, вроде столько сумок, разные стили. Роняла тут стойку ни один раз, потому что пройти без последствий просто невозможно, обязательно за что то зацепишься.

    Читать весь отзыв
  • Андрей Капшуков
    Март 1, 2019

    берешь кучу сумок из какого нить таджикистана за копейки, завозишь в отдел в каком нить тц, вешаешь ярлыки что сделано на совесть и в приличной стране и продаешь в тридорога. вот вам и империя сумок…. я не доволен так как купил однажды там сумку месяца с ней не проходил…

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Март 1, 2019

    империя сумок и Царство сумок вроде бы разные вещи, но на деле как будто одинаковые..)) попробуй найти 10 отличий называется) не самые качественные сумки, не лучшие модели… Вообщем среднечек

    Читать весь отзыв
  • Евгений Полин
    Март 1, 2019

    Всякий раз захожу в магазин, чтобы поглазеть и присмотреть себе портмоне. Но каждый раз ухожу нисчем. Нет моего фасона, а хочется, чтобы он был тонким и прямоугольным под купюру на два клапана. Хотя моя дорожная сумка родом из этого магазина. Она уже в преклонном возрасте, но все такая же элегантная и надежная. Знает мои некоторые…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Попченко
    Март 1, 2019

    Купила сумку на Космосе г.Тольятти,не проносила и 2-месяцев,сумка превратилась в дырки. В претензии отказали,срок годности 50 дней. Дорогой товар,а качества нет. Не покупайте там сумки,это не «Царство сумок»,а «Царство дырок».

    Читать весь отзыв

Похожие компании