Царское Село

Царское Село
  • г Сестрорецк, ул Садовая, д 7

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Царское Село"

  • Мария Иванова
    Август 14, 2013

    Мои иногородние гости поехали в Царское село в понедельник — 12 августа 2013 г. Приехали примерно к 14 ч. Их было трое: пенсионер, взрослый и школьник. Вход в парк стоил бы для них копейки (до 100 р.), но кассир предложила купить комплексный билет: «вход в парк и посещение действующих павильонов». Тогда билеты обошлись на 400…

    Читать весь отзыв
  • liliya66spk
    Декабрь 25, 2010

    Сам дворец просто великолепен и внутри и снаружи, потрясающие своей красотой залы, роспись, восстановленная знаменитая Янтарная комната, все вызывает восхищение перед талантами наших мастеров! Но экскурсии организованы плохо, группы наступают друг другу, что называется, на пятки, экскурсоводы стараются перекричать друг друга, в итоге ни чего не слышно, слишком большой поток желающих, нет временных промежутков между…

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Сентябрь 17, 2010

    Не продуманная организация по приему посетителей в музее. Система прохода во дворец ужасна, создаются нелепые очереди то при входе, то в залах, люди из-за этого толкаются, ругаются. Сотрудники тоже не молчат и вступают в перебранку. Какая-то беглая экскурсия по дворцу, экскурсоводы не эмоциональны, рассказывают скучно и нехотя. Сам дворец прекрасен, очень хочется, чтобы пересмотрели систему…

    Читать весь отзыв

Похожие компании