Труд, дворец спорта

Труд, дворец спорта
  • ул Ленина, д 48

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Труд, дворец спорта"

  • nanoscreen
    Май 29, 2015

    Стадион, конечно, не первой свежести, такое ощущение, что строился ещё при Царе-Косаре, но как ни странно — этот спортивный стадион — центр спортивной жизни Иркутска. Лично я сюда хожу посмотреть на игру «Иркута», непередаваемое ощущение, но не от нищебродского баскетбола нашей команды, а от мужиков-болельщиков, которые раз за разом приходят болеть за ребят.

    Читать весь отзыв
  • Полина
    Декабрь 2, 2014

    Здесь проходят различные соревнования и концерты. Так же имеются кружки для детей и молодежи по легкой атлетике и футболу. Находится Труд в самом центре города, но на мой взгляд не соответствует. А именно нуждается в капитальном ремонте,и ремонте косметическом, с умом. Чего только стоят пластиковые сидения, да они современные, но вы пробовали сидеть на них…

    Читать весь отзыв
  • Вадим
    Ноябрь 13, 2014

    Дворец спорта был построен очень давно. Снаружи это не очень заметно, но внутри все становится ясно. Очень убитые раздевалки, которые закрываются просто на металлическую решетку. Очень тесный манеж для бега. Люди там просто часто мешают друг другу. Есть стадион, но дорожка на нем уже давно испорчена. Она не ровная, и жесткая. Тренажерные залы просто ужасны,…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Буркова
    Октябрь 13, 2014

    Хороший , большой дворец спорта, раньше постоянно там у нас проходили соревнования среди школ нашего города, все красиво . Ухоженно поле,сектора распределены правильно, внутри дворца красиво множество магазинчиков , жаль что Труд использует не по назначению, его акустика не подходит для проходящих в его стенах концертах , по архитектурным чертежам это спортивный дворец, а его…

    Читать весь отзыв

Похожие компании