Три Пингвина

Три Пингвина

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Три Пингвина"

  • Илья Щекотов
    Март 1, 2019

    Впервые ходил с подругой в ваш кинотеатр на прошлой неделе, на Голодные игры. Цена порадовала, только вот сиденья мне не очень понравились (в плане того что подлокотники не поднимаются) в кино кафе взяли только попить. чего впринципе хватило на весь фильм. И еще туалет далековато от зала:)

    Читать весь отзыв
  • Мюллер Камелия
    Март 1, 2019

    Впечатления ужасные. Никогда больше не пойду в этот кинотеатр. Настолько громкий звук не был даже в Сатурне, если учитывать его площадь. Это что? Компенсируем маленькое помещение большим звуком? Во время экшена не было слышно ни слова, только звуковые эффекты. Во время разговора главных героев было больше слышно задний план самого бара, в котором они сидели……

    Читать весь отзыв
  • Таня Миндиярова
    Март 1, 2019

    Залы небольшие, кресла удобные. Цены приемлемые. Есть дни со скидками и разными бонусами. В пятницу можно посмотреть 2 фильма за 200руб. Сеансов как и фильмов много. Попкорн вкусный и не дорогой. В группе в контакте проходит множество акций. Из минусов: сложно сразу определить, где твое место — номеров рядов нет (один раз когда там была…

    Читать весь отзыв
  • dobri_slon
    Март 1, 2019

    По средам здесь «Халява» билеты на любой фильм (кроме премьер) по 80 рублей. Отличный повод сходить в кино в будний день)

    Читать весь отзыв
  • Елена Горячкина
    Март 1, 2019

    Все хотят провести время с пользой и удовольствием, выбирают хваленый кинотеатр 3 пингвина, приходят, а по факту, неудобные сиденья, душный зал без вентиляции и кондиционера, на все вопросы администрация разводит руками, мол сами виноваты что пришли, кондиционер — это забота инженеров, а мы хамы, потому что пришли разговаривать после фильма, очень жалеем что не подняли…

    Читать весь отзыв
  • Света Наумова
    Март 1, 2019

    Сегодня позвонили забить бронь,звоню с мобильного мне не здравствуйте, просто грубо :касса!Подождите!я жду около минуты.Потом девушка или женщина с отвратительной энтонацией, недовольной и не приветливой, ведет со мной диалог.Я ей говорю на такой то фильм, на такое то время,посередине 2 места.Она записывает на 5 ряд, я говорю это далеко, давайте 3,так кассирша эта чуть ли…

    Читать весь отзыв
  • Иванов Виктор
    Март 1, 2019

    так себе кинотеатр, не люблю его это говорю вам я Виктор Иванов!!! там холодно и жарко и опять холодно

    Читать весь отзыв
  • Sergey
    Март 1, 2019

    Примерно раз в год в Тольятти появляется новый торговый центр, и потом ещё через в год у него появляется собственный кинотеатр.Этот в ТЦ «Мадагаскар». По средам можно попасть на любимый фильм за 80р. на любой сеанс.Раньше было 60… Залов несколько, точнее где-то 5.На последнем ряду вместо сидений пуфики,удобно.На первом ряду не приходится задирать голову. Удобен…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Мальцева
    Март 1, 2019

    Кинотеатр обычный, ничего выдающегося. Водила туда сына первый раз на Снежную королеву. Звук был таким громким, учитывая площадь зала, порой даже оглушающим, даже для моих ушей, не то что, для ребенка, впервые попавшего в кинотеатр. Считаю это одним из минусов кинотеатра. Всего должно быть в меру.

    Читать весь отзыв

Похожие компании