Транссервис-Воронеж

Транссервис-Воронеж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Транссервис-Воронеж"

  • novgorodka_1982
    Март 1, 2019

    Ужасное просто обслуживание!!! Отдали 2000 р. (1000 р. — в магазине за установку и 1000 р. он взял за то что поменял кранчик( еле договорились о приходе!!!! не дозвониться… натоптал, грязь за собой не убрал… когда сказали что нет 1000 р. собрался уходить…

    Читать весь отзыв
  • Алексей Бородин
    Март 1, 2019

    Установку заказывайте всегда у партнёров фирмы конд-ра. Позвоните в фирму и узнайте кто с фирменной гарантией устанавливает. Это вас обезопасит от форс мажорных обстоятельств. Но цены везде разные. Если у вас гарантийный случай по ремонту, то в начале позвоните в саму фирму конд-ра (в Москву), они примут заявку и сами переназначат эту заявкуна необходимый сервис…

    Читать весь отзыв
  • sashamax
    Март 1, 2019

    Вот история про м-видео и транссервис-воронеж. купил в марте в м-видео по акции кондиционер хаер с бесплатной установкой и + к нему программу дообслуживания. почти сразу позвонил в фирму которая устанавливает «бесплатно» от м-видео кондиционеры, называется транссервис-воронеж. на 2-й день дозвонился, трубку взяла девушка, заказ приняла и дней через 5 уже приехали их мастера устанавливать…

    Читать весь отзыв
  • altuninml
    Март 1, 2019

    Сдал в эту компанию в ремонт моющий пылесос Зелмер (не работает подача моющего средства). На приемке были нормальные ребята спросили, что и как, взяли пылесос выдали квитанцию, сказали, что в принципе техника надежная, а сроки ремонта (поставки запчастей) небольшие. Прошло 3 дня, т.к. мне не отзвонились о проблеме, возможно люди на самом деле заняты, я…

    Читать весь отзыв
  • polaykovpavel
    Март 1, 2019

    обратился в связи гарантийным ремонтом духового шкафа. Позвонил,объяснил ситуацию,через пару дней приехал мастер, все записал,сфотографировал,сказав,что все будет хорошо, позвоним. ждал звонка неделю, две, не звонят, позвол сам,говорят не готово заключение, в общем звонил я раз 10, в итоге через 37 дней пришло заключение,мол не гарантийный случай. Полсе таких слов поехал в независимую экспертизу, там все…

    Читать весь отзыв

Похожие компании