ТрансПэк

ТрансПэк
  • пер Графский, д 9 стр 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ТрансПэк"

  • Анастасия Озерская
    Март 2, 2016

    Жду свою посылку уже неделю, обещали прислать за 3 дня. Созвонилась — всё отлично, скоро буде, ожидайте, потом еще немного и еще немного…. До 8 марта если не успеют, то буду писать жалобы. Думала у меня куча времени, что бы все прибыло, но не тут то было!!! Моему гневу нет предела!

    Читать весь отзыв
  • Регион-Групп Регион-Групп
    Февраль 19, 2015

    ТрансПэк закрылся и не оплачивает свои доги перед перевозчиками, в данный момент документы направлены в прокуратуру. генеральный директор и собственник Чалов Дмитрий который на протяжении года кормил завтраками и жаловался на то что ему не оплачивает Почта России, на сегодняшний день ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ КОМПАНИИ НЕ ОТВЕЧАЮТ!! Чалов Дмитрий на связь не выходит

    Читать весь отзыв
  • apk.pecpecker2014
    Март 19, 2014

    Сегодня забирал груз с филиала в г. Липецк это полный пипец еле доехал с картой искал проезд, приехал на склад груза нет какой то пипец, начали искать его привезли на терминал, но почему то пропал. Не знаю написал притензию, буду в суд жаловаться! Не рекомендую.

    Читать весь отзыв
  • Tatyana S
    Март 17, 2014

    Жду груз с Китая терпеливо, уже две недели. Сегодня предложили подождать еще лишних 4 дня. Я очень недовольна, потому что ориентировалась на ожидаемое время прибытия, указанное в личном кабинете пользователя. На вопрос, почему время прибытия указано некорректно, оператор call-центра ответить не смогла.

    Читать весь отзыв
  • User 739290
    Ноябрь 22, 2013

    Сотрудники ПЭК,как вам не стыдно так работать,вы итак получаете столько отрицательных отзывов!Месяц прошёл,а груз на Сергееву Тамару Александровну заказчик не может получить из Курска в Рязань.Оказывается груз затерялся.Вы бессовестные люди.

    Читать весь отзыв
  • 25200207
    Май 25, 2013

    Цена и сроки-единственный плюс этой ТК. Культуры обслуживания-нет.Приходишь к ним в офис-всегда каменные лица.Неприятно там находится.И потом, у нас в КРАСНОЯРСКЕ, клиенту не звонят и не сообщают о приходе груза,как это делают на других ТК. Грузчики, никогда не помогут (женщине!)положить груз в машину.Брр..крайне редко пользуюсь услугами данной ТК.

    Читать весь отзыв
  • osa-s
    Апрель 10, 2013

    Я часто заказываю товар через интернет, соответственно пользуюсь услугами транспортных компаний. Почтовая Экспедиционная Компания -одна из немногих, которая и в город наш груз доставляет и деньги небольшие берет. Но это все ее достоинство. Работа с клиентами у них неудовлитворительная. Сообщают о прибытии вагона, приезжаем, ждем поезд (он всегда опаздывает на 2 -8 часов, сотрудники ж/д…

    Читать весь отзыв
  • chermachen
    Май 18, 2012

    Начала работать с компанией и сразу недочёты , то коробки все вскроют ,а последний раз вообще украли половина груза.Не работайте с этой компанией , если вам дорого ваше время и деньги.

    Читать весь отзыв
  • Кирилл
    Ноябрь 2, 2010

    У меня возили оборудование для студии (звукозапись), из Москвы в Орел. Все было нормально. Однако стоит учесть, что я заказал упаковку + страховую сумму назвал натуральную, вышло на 1000 р дороже, но все в целости и в сохранности. Есть такой оборот — «Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи».

    Читать весь отзыв
  • pavluha_k84
    Сентябрь 15, 2010

    Компания недобросовестно относится к своим обязанностям. Доверили им доставить из Владивостока в Иркутск заднюю половинку автомобиля (до попадания к ним была целая), так они из «экономии» места поставили мою запчасть на ЦЕЛОЕ заднее крыло, что привело к сильной деформации метала. Теперь мне нужно будет ремонтировать!!!!

    Читать весь отзыв

Похожие компании